Опубликовано 23 Июль, 2023 - 14:26

Привет всем!

Я, уже не раз рассказывала, что моя семья переехала на другую съемную квартиру. Вот здесь и приходиться опробывать все видимые и не видимые средства бытовой химии.

Я, продолжаю бороться с серым налетом на унитазе, с неприятным запахом в туалете, на кухне и конечно же нужно как-то бороться с известковым налетом на унитазе. Для борьбы с известковым налетом на унитазе я покупаю различные средства - соляную кислоту. Но в целях экономии средств и места в ванной комнате, хочется пользоваться одним средством. Только, чтобы оно смогло справиться со всеми поставленными задачами. Поэтому часто покупаю белизну.

Это средство купила в мини маркете "Семейный".

Цена на момент покупки была 36 рублей.

Производитель ИП Кузьменко, ЛНР.

Объем бутылки 1 литр.

Бутылка прозрачная, сделана с прозрачного пластика. Крышка очень герметично закрыта. При открытии крышки первый раз пришлось попотеть, чтобы ее открыть.

На бутылке есть этикетка со скромной, но полезной информацией о средстве.

Визуально видим, что средство желтоватого цвета. При открытии бутылки чувствуется легкий, неприятный запах белизны.

Чаще всего ее я использую для мытья унитаза. У нас техническая вода, очень грязная, ржавого цвета. Поэтому приходиться часто мыть белый унитаз от ржавого, серого цвета. Появляется известковый налет, поэтому тоже приходиться часто его мыть. Для этих целей использую в последнее время белизну. Заливаю ее в большом количестве в унитаз, на унитаз и оставляю на несколько часов. Потом с помощью специального ершика хорошо тру унитаз. После таких манипуляций унитаз приобретает нормальный вид на несколько дней. Уходит неприятный запах. Через несколько дней процедуру нужно повторять.

Раковина на кухне иногда тоже издает неприятный запах. В нее тоже лью не разведенную белизну. Оставляю на несколько часов (в идеале на ночь) и потом промываю горячей водой. На кухне манипуляции делаю реже, но делаю.

Как я уже сказала ранее, в туалет лью белизны много для лучшего эффекта. Следовательно расход этого средства у меня не экономный.

Средство с поставленными задачами справляется, поэтому при необходимости буду брать такую белизну еще.

Белизну этого производителя рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Бюджетное средство
  • Эффективное
Ylia32рекомендует