Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 10:51

Как обычно, на подводку pupa отзыв написала, а чем же ее смывать нет:)

Я уже писала там, что помучавшись со снятием макияжа я купила таки двухфазное средство, купила, как только застала его в магазине)

Не помню, были ли большие объемы, но я взяла мини формат на пробу)

Такой формат даже в сумочке удобно носить)

Но есть и минусы у этой упаковки. Пластик довольно жёсткий и чтобы вытащить средство на ватный диск надо трясти флакон, подставив ваточку к крышке, а из крышки мало выливается и вот ты стоишь и трясешь этот флакон словно ты шаман вызывающий дождь.. ну, зато крышка очень плотно закрывается, случайно открыться точно не сможет, а значит не протечёт, в случае чего)

Вот так выглядит содержимое, да, его мало осталось:D

Перед применением нужно взболтать. И да, средство быстро расслаивается, трясти бутылку надо постоянно..

Состав

Как же оно смывает свою родную, крайне стойкую, подводку?)

На самом деле так же как двухфазка от Loreal. Ну ладно, пожалуй немножко лучше, тут больше масла, за счет этого легче смыть)

До

После

Эта двухфазка смывает все отлично, и тушь и подводку, хотя я писала в отзыве на подводку, даже эта двухфазка иногда не может хорошо удалить родную жидкую подводку.. Но в целом, меня устраивает результат)

Глаза не раздражает, не щипит, не жжет, не вызывает покраснения, я всем довольна, единственное, двухфазка маслянистая и это масло остается на коже потом, мне не нравятся ощущения, словно кожа не чистая, хотя я в любом случае еще умываюсь гидрофильным маслом, поэтому для меня это не проблема, но я бы точно не стала использовать это средство как завершающее очищение.

Ставлю 4 за маслянистые ощущения и не совсем удобную упаковку, но все же советую, справедливости ради, свою задачу оно выполняет хорошо)

pink ponyрекомендует
09.06.2017
по-моему, все двухфазки оставляют после себя маслянистость на коже.Смывает хорошо, тоже надо такую попробовать.
Уфимочка,
От Loreal не оставляет:) Я сначала loreal купила, т.к. pupa не было Smile
09.06.2017
Мне безумно нравится ваш макияж уже не в первом отзыве Shy Сама желаю уж очень некудышно, особенно я не умею рисовать стрелки жидкой подводной, для меня это не реально Sad
Gold Scorpions,
Спасибо, очень приятно)
Ну, я крашу жидкой подводкой с 12 лет:D 10 лет получается:D Сейчас я крашу сначала карандашом стрелку, а потом жидкой, так ровнее выходит и точно могу сказать, что это дело практики, самый первый раз у меня тааак тряслись руки, что я подумала "да как люди красят то?! Это точное не мое" Smile