Опубликовано 7 Январь, 2021 - 14:57

Я просто в шоке от тупости этой Стеши. Её значит Егор насильно замуж хотел взять, убил брата любимого человека, изнасиловал в камере свиданий, а она приехала к нему в тюрьму сообщить о ребёнке. И ещё её слова: "Женишься, хорошо, нет, сама воспитаю". Он приказал ей сделать аборт. А потом взяла и вышла за него замуж в тюрьме. Как так? Я так ору от этого.
Ещё что интересно, у её сына часто шла кровь из носа, а она отвела его к врачу только когда случилась эта перестрелка. Что за "овца" такая"? Вроде бы переживает о своих детях, а с другой стороны думает только о себе и о Боре.
Кстати о Боре, очень симпатичный парень. Вот кем я действительно восхищалась весь фильм. Он мне больше всего нравился.
А Глеб, её второй сын просто прелесть, весь в папу, умилялась им когда он со своей мамой в садике знакомился.
А вот воспиталка вообще жесть, у неё чуть ребёнок не утонул, а она обвинила уборщицу, что она лезет не в свои дела, всего лишь спасла эту девочку.
Радует, что деда не убили, как это бывает в подобных фильмах. Да и вообще смертей было не так много. Очень рекомендую смотреть этот фильм, для любителей мелодрам.

Достоинства
  • Красивые актёры
Dorkina_Katyaрекомендует