Опубликовано 7 Апрель, 2013 - 13:55

Баночка с воском, стояла без дела у меня давно, а потом я решила все же его использовать - зря что ли место на полке занимает.

И так

Воском можно пользоваться как на влажные так и на сухие волосы. Для этого сначала нужно, взять небольшое количество воска, растереть его в ладонях и нанести на пряди волос. С помощью расчески для укладки и фена, высушиваем волосы и они становятся более объемные.

Я укладываю с помощью воска челку. Наношу небольшое количество на ладони, растераю и наношу на челку и распределяю воск при помощи расчески с мелкими зубьями. Потом жду высыхания воска. Не нужно пользоваться феном и не трогайте руками.
Челка становится идеально прямой, смотрите фото 1.

Так же при помощи воска, я быстро делаю волосы волнистые. Наношу воск и закручиваю прядь, закалываю заколкой, оставляю на 5-10 минут, а потом разворачиваю пряди. Получается вот что - смотрите фото 2

Так же воск можно использовать при плетение кос. Наносить воск на пряди, что бы волосы не торчали из косы в разное стороны.

Качество этого воска не совсем хорошее, есть намного лучше. Запах-не приятный, но на волосах он сильно не пахнет. Фиксация не особо сильная. Ставлю 4
Ритатошкарекомендует
22.03.2014
Я тоже им пользуюсь, мне нравиться!