Опубликовано 15 Март, 2022 - 04:28

Сыворотка для лица от бренда Derma E была в уходовом наборе, когда я его купила в интернет - магазине IHerb.

Я не сразу стала использовать этот продукт, так как заканчивала другие средства. У меня жирная, склонная к воспалениям кожа, поэтому я часто использую средства для снятия воспалений. Например, надо было закончить ночную маску для лица Glow Recipe Avocado Melt Sleeping Mask .Отзыв - https://irecommend.ru/content/dorogaya-effektivnos....

У меня сыворотка от Derma E в небольшом объеме 15 мл. Аромата нет, средство имеет консистенцию геля.

Наношу этот продукт на воспаления. Гель легко распределяется, сначала немного липкое лицо, потом гель застывает на коже и она немного стянута. При дальнейшем нанесении любого крема стянутость быстро проходит.

Сыворотка не подсушивает воспаления, а немного успокаивает раздраженное лицо. Средство содержит 0,5% салициловой кислоты и масло чайного дерева. Использую сыворотку по потребности, в основном, когда начинается обострение акне на лице. Продукт не конфликтует с кремами, его можно нанести под тональную основу. Хорошее средство, кроме одного но...

Плюется продукт, когда надавливаешь на помпу, безбожно. Гель летит на зеркало, может заехать в глаз, если наносить продукт непосредственно на лицо. Обычно такой плевок идет после первого нажатия на помпу, потом средство выходит плавно. Только из - за этой неприятной особенности убрала звезду.

В остальной продукт хорошо зарекомендовал себя для его использования, но с помпой нужно что -то решать. Возможно, в полноразмерной упаковке будет лучше дозатор, но я пока не планирую покупать сыворотку для лица Derma E Acne control treatment serum в большем объеме.

Достоинства
  • Успокаивает воспаления
Недостатки
  • Неудобный дозатор
sveta_ya111рекомендует