Опубликовано 30 Август, 2017 - 09:18

Всем привет! Хочу познакомить вас с одним из моих любимейших продуктов для очищения кожи лица и глаз от марки Derma E!

Предварительная информация: моя кожа очень чувствительная, жирная летом, комбинированная в осенне-зимний период, очень чувствительная к солнцу и особенно чувствительная к различным благам химического производства!

Прикупила данное средство в надежде восстановить контроль над кожей после последствий 2х ультразвуковых чисток (НЕ ХОДИТЕ НА УЛЬТРАЗВУКОВЫЕ ЧИСТКИ ЛИЦА!!!!!!!!!!).

Описание: кремообразный продукт (средней густоты) с сильным запахом чайного дерева и очень крупными частичками абрикосовых косточек.

Про очищение: наношу его на уже очищенную кожу (после мицелярной воды и моего обычного средства для умывания), НЕЖНО скрабирую и оставляю на пару минут, далее удаляю косметической губкой.

От запаха вышибает мозг... Ощущение, что продукт проникает во внутрь и дезинфецирует по полной!!!!!! Результат я увидела на следующее утро после его применения! Кожа чище, поры уже! НО! я применяю его в качестве тяжелой артеллерии 2-3 раза в неделю (даже если с кожей все в порядке, на "всякий пожарный").

Раздражения и покраснения: не вызвал (как ни странно).

Аллергию не вызвал.

Стоимость: 113гр, около 9,5€ на iHerb.

Продолжительность тестирования: около 4 месяцев.

Итого: Люблю этот продукт нежной любовью и всем его рекомендую! Уже прикупила его для сестры, та тоже в восторге!!!

Примечания! ОЧЕНЬ КРУПНЫЕ СКРАБИРУЮЩИЕ ЧАСТИЦЫ!!!!! Поэтому ставлю ему 4.

Добавляю ссылку на замечательный продукт для тела от Nubian Heritage: https://irecommend.ru/content/mangovyi-smuzi-so-sl...

Достоинства
  • Быстрое действие
  • Формат и экономичность
Недостатки
  • Очень крупные скрабирующие частицы
  • Сильный запах
VictoriaPolenkovaрекомендует