Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 13:12

В гонке за молодостью чего только не решаешься попробовать...Увидела рекламу комплекса от Эвалар"Лора",прочла много разных отзывов,на тот момент их было не много,но в основном положительные,кто-то называл это средство ЧУДОМ.Купила "чудо" с мыслью:"хотя бы не навреди!".Мне 33года,морщин особых не было,но появился залом небольшой на лбу,и мелкие морщинки в уголках глаз.Кожа у меня комбинированная.

без вспышки

Начать решила с кремов.Купила Лора крем для лица и крем вокруг глаз.С утра ,умывшись с пенкой и протерев лицо очищающим тоником,нанесла все это "добро"на лицо и глаза.Первое ощущение-смягчение и увлажненность,оно меня порадовало. К вечеру появились прыщи,причем большие подкожные(такое было лишь в юности) на лбу и скулах.Насторожилась...

со вспышкой

На следующий день,перед сном,как всегда-очищающие процедуры,и использовала только крем вокруг глаз Лора.

Лора-крем антивозрастной для лица с пептидами

С утра испугалась своего отражения в зеркале!!!!наносила мизерную дозу на оба глаза,но показалось,что на правый нанесла слишком мало,и чуть добавила...Так утром правый глаз просто заплыл,еле открывался,левый тоже опух,но слегка.Напилась антигистаминных,опухоль пока не сошла...

Лора-крем для контура глаз с пептидами

В общем он мне не подошел!

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
Недостатки
  • Вызвал воспаления
Inushkaне рекомендует
25.01.2016
ужас
17.12.2016
Возможно у Вас аллергия на гиалуроновую кислоту! У меня именно на неё аллергия, я поняла это, когда стала пользоваться кремом для глаз от Орифлейм с гиалуроновой кислотой.
  • 22.03.2018
    Доброго времени суток всем! Поделюсь впечатлением от использования антивозрастного крема Лора Эвалар. Использовала на данный момент несколько тюбиков. Покупаю всегда в аптеке, благо, сейчас он там постоянно в наличии.Признаюсь, не сразу решилась на покупку.
  • Купила этот крем в аптеке интереса ради, без каких-то надежд и иллюзий, цена была не слишком высока, а отзывы на крем положительные. Была очень приятно удивлена изменениями своей кожи через месяц использования. Кожа стала более напитанной, увлажненной, исчезли мелкие прыщики.
  • 23.01.2014
    Приобрела я его в аптеке по цене 367 рублей. Сейчас принимаю и, думаю куплю и буду параллельно пить , ведь в комплексе же оно всегда эффект получше!Ну, что сказать,я в диком восторге от этого комплекса!
  • У меня страшная проблема - постоянно тёмные "мешки" под глазами, глаза отекают по утрам, и появились мелкие мимические морщинки в уголках. Что только я не предпринимаю для сохранения красоты глаз и поддержания молодости моей кожи век.
  • 17.02.2011 - 17:23
    Хорошее дешевым не бывает!
    Пользуюсь данной маркой уже 3 года!Но,согласитесь,лицо-зеркало души,а значит достойно самого лучшего!Это не какая-то косметическая "замазка" с мифическими обещаниями о немедленном омоложении,а настоящий качественный продукт с видимым результатом на лице!Отличное увлажнение и при этом быстрое…
  • 29.05.2014 - 11:08
    Лучший крем из всех что я пробовала.
    С косметикой COLLIN PARIS я познакомилась относительно недавно. В связи с перенесенной пару месяцев назад пластической операцией, кожа на лице стала совершенно не узнаваемой - на щеках очень сухая, т-зона жирная с характерным блеском, забитыми черными и расширенными порами.
  • 06.09.2009 - 22:00
    отличный крем для увлажнения лица
    Кремы из серии Bepanthol (Бепантол)вообще пользуются хорошей славой,а конкретно Bepanthol для лица,мне кажется,является одним из лучших кремов для увлажнения.Особенно он хорош для сухой и чувствительной кожи.Пользоваться им каждый день,думаю,не следует.Два-три раза в неделю вполне…
  • 09.03.2014 - 22:23
    Взять на заметку...
    Итак, начну с того, что не так давно знакома с этой маркой, однако приятно удивлена широким ассортиментом декоративной косметики, аксессуаров для макияжа и линейки по уходу за лицом! Достойная марка за приемлемую цену.
  • 27.11.2010 - 12:33
    Крем DECUBAL не только для сухой кожи
    Крем DECUBAL "питательный для сухой кожи" посоветовал мне косметолог применять после пилинга. Скажу сразу, кожа у меня жирная, проблемнаяя, склонная к высыпаниям. Уже много лет мучаюсь сама и мое личико. Сначала отнеслась с опаской. На жирную кожу еще и очень жирный крем... Но решила попробовать.
  • 26.04.2020 - 13:35
    Руки, тело и лицо... любимый универсал с ромашкой!
    Доброго времени суток!   Я всегда любила средства для ухода за кожей с экстрактом ромашки. Это могло быть все, что угодно: лосьон, молочко, пенка для умывания и конечно же крем для лица.
  • 05.10.2011 - 18:09
    Что-то производитель перепутал с ценой!+фото кремиков!
    Недавно купила 2 крема марки Solvex:один увлажняющий,а другой тонизирующий!Пользуюсь я ими уже дня 4,и я в восторге!Крема отличные,особенно увлажняющий!Стоят эти крема всего 24 рубля,мне показалось это смешным,какое качество должно быть у крема,если он стоит так дёшево!Но,нет,крема действительно…
  • 16.01.2013 - 18:34
    Отличный крем для лица, производство Китай
    Хочу рассказать Вам об одном очень понравившемся мне продукте китайского производства - Zhenfei - крем для лица, 24 hours moistening anti-wrinkle cream, т.е. 24 часа увлажнения, крем против морщин.
  • 18.01.2013 - 09:44
    Неплохо
    Крем хорош, но не замазывает недостатки кожи и очень, оочень легкий! Хорошо применять после пилинга или чистки, не подчеркивает шелушения и неплохо увлажняет кожу! Но со своей проблемной кожей чувствую маленький дискомфорт, т.к. надеялась, что он будет скрывать недостатки...
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 11.04.2022 - 16:32
    Никакой плёнки на лице у меня нет. Достойный увлажняющий крем на теплое время года.
    Здравствуйте! В 6 каталоге 2022 компания Фаберлик порадовала нас новинками - серией для лица HyaluronCa. В неё вошли крем вокруг глаз, дневной и ночной кремы, гидроконцентрат и мицеллярная вода . Я выбрала из всей серии себе 3 наименования: В данном отзыве речь пойдет о ночной креме.
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 19.04.2022 - 20:49
    Вау! Это то, что я говорю о них! Вау вау! Сочетайте с массажем и будете счастливы!
    Я в восторге от этих ампул. Уже прикупила вторую пачку. Счастлива. И вам советую! Первую сделала курсом, вторая лежит в холодильнике "на случай важных переговоров". Так как лицо облагораживает в короткий срок. Сразу оговорюсь об одной особенности: ампулу используем после вскрытия всю. Да.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 11.04.2022 - 09:57
    Лёгкий и очень комфортный крем на весну-лето. Фото "до" и "после"
    Здравствуйте! Прекрасную серию под названием HyaluronCa (почему-то хочется называть ГилаурониКой) выпустила компания Фаберлик в 6 каталоге 2022. Насколько я поняла, она пришла на смену знаменитой "Проликсир", от которой у меня остались лишь положительные впечатления.
  • 17.03.2022 - 13:54
    Считаю, что крем Коллаген от Невской Косметики просто идеален для недорогого средства 📍
    Всем привет!   Сегодня мне хочется рассказать про крем, используя который можно смело сказать, что качество его во много раз превосходит его стоимость. И который в очередной раз подтверждает то, что и среди недорогих средств можно найти удачное и рабочее.
  • 03.06.2022 - 07:28