Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 15:48

54 рубля

Привет, Я Света!

Оставайся со мной, если важно мое МНЕНИЕ и СВОЕ время!❤

Данный крем-депилятор купила в ашане с большой скидкой за 54 руб.

До этого переодически тоже пользовалась кремами для депиляции и вообще часто экспериментирую с удалением нежелательных волос на ногах. До этого ничего подобного никогда не было. А тут одно расстройство. ❌❌❌

Началось с того что упаковка была необычная, это 4 саше вместо одного тюбика.

Каждое саше, которое я открыла приходилось отрезать ножницами, потому что вспомогательный надрез не давал нужного открытия этого саше-пакета.

Затем на носился крем как-то неравномерно. На две ноги ушло 2 саше, 2 еще осталось (но я их после аллергической реакции на следующий день сразу выкинула)

Через 5 минут было покалывание и я стала снимать, а он довольно таки быстро за 5 мин подсохна ногах и было проблемной его лопаткой снимать. В итоге ноги под водой начала смывать с использованием геля для душа.

После я обнаружила что практически крем не справился со своей задачей. Потому что волосы на ногах так и остались (извиняюсь за фото ниже?)

Ставлю ему минус ⛔

Не понравился, вызвал раздражение и плюс проблем прибавил (теперь лечу ВОТ ТАКОЕ раздражение мазью). ⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇

Совет: не ведитесь на распродажи и акции. Проверяйте перед преминением как минимум ща 24 часа.

Недостатки
  • * вызывает зуд кожи
  • *вызвал раздражение
  • Не рекоммендую
Sveetaaне рекомендует