Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 13:21

Никогда не пользовалась кремом-депилятором. Это мой первый опыт и я решила рассказать о нём, так как он вышел неудачный.

Кремом-депилятором я была вынуждена воспользоваться в поездке, так как пришлось уехать из города на время самоизоляции, да и салоны везде все равно были закрыты.

В магазине продавщица предложила выбрать между Lady’s comfort и Fitoкосметик. Упаковки одинаковые, но Lady’s comfort нахваливала так, будто сама его делала. Наверное, потому что план продаж хотела выполнить. Конечно, я доверилась совету и сделала выбор в пользу Lady’s comfort.

Первое, что ударило в нос - запах. Он очень ядреный, химический, неприятный. Он сохраняется и после того, как смываешь состав.

Далее , при нанесении, меня удивила консистенция. Крем сложно размазывается по ноге, я это делала руками. В итоге состав все равно лег неравномерно.

Оставила крем, как написано на упаковке, на 15 минут. В процессе кожу не жгло, хотя я переживала на этот счет.

Снимала крем лопаткой. Странные ощущения. Крем сложно уходит в слив ванны, его нужно туда заталкивать руками, так себе удовольствие. Имейте в виду, что можно забить трубы.

Главное , конечно, результат. Он есть, но не на 100%. То есть часть волос удалилась, но самые жесткие остались на месте.

В принципе, меня этот результат удовлетворил, так как никаких событий особых не намечалось. Но повторять , конечно, не буду.

Недостатки
  • Запах
Виттасяне рекомендует