Опубликовано 5 Ноябрь, 2022 - 13:25

несколько раз
    106 руб

💖 Всех зашедших приветствую.💖
Сегодня я хочу рассказать вам про крем для депиляции от бренда "Lady's".

💖 Внешний вид:
• Крем имеет упаковку в виде коробке, где распечатана вся информация на нескольких языках. Внутри, как оказалось, 4 саше массой по 25 миллилитров. В комплект входит лопаточка.

• Консистенция у крема легкая. текучая, белого цвета. Аромат так себе, сразу чувствуется химия, но не ядреная. Крема такого назначения так пахнут.
• Срок годности до мая 2024 года.
• Масса/Объём 100 миллилитров на 4 саше.
• Место покупки магазин "Новекс".
• Цена 106 рублей.

💖 СОСТАВ и прочая информация:

💖 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:
• Сразу хочу сказать. что такой формат нифига не удобный. Куда комфортней использовать продукт из тюбика.

• Я считаю. что волосы на теле - это норма. Как никак - это естественно. А вот гладкость естественна для маленьких девочек, которые созревать еще не начали. ну или при болезнях как побочка. Так что сильно загоняться по этим "лишним" волоскам не стоит.

Я могу по-долгу ходить с роскошным мехом и лишь изредка удалять бритвой. причем по росту волос, чтобы отрастание не приносило дискомфорт и раздражение.

• Выдавливать крем из саше было неудобно. Распределяла его лопаткой.
• После 10-15 минут начала удалять крем все той же лопаткой. Помимо продукта уходили и волосы. Визуально кожа "чистая" и лишь на ощупь можно ощутить основание волосков. Такое же у меня после бритья вдоль роста, только с кремом полностью исключилась вероятность пораниться или локального раздражения.• Рассмотрим обещания:
- Быстро - В некоторых местах крем срабатывает уже по прошествию 5 минут.
- Эффективно - Визуально кожа становится голой. Пусть основание волосков не удаляется, зато самая видимая часть уходит.
- Легкое смывание - Крем и правда легко удалить теплой водой, даже без использования мыла.
- Уход за кожей - Не смотря на свой основной эффект, кожа после такой процедуры увлажненная и смягченная. Лишь локально может возникнуть раздражение, особенно если есть ранка. Лично у меня до химического ожога не доходило.

💖 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟 Крем оказался рабочим за свою цену, но неудобным, за что я и снимаю балл. К покупке рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

UNGAрекомендует
05.11.2022
Хороший результат, ножки такие гладенькие))
27.11.2022
Результат замечательный, ножки тому доказательства Love