Опубликовано 23 Декабрь, 2022 - 00:13

Здравствуйте, дорогие друзья!

Не знаю как у вас, а у меня крем для рук самое популярное косметическое средство. Наши руки выполняют каждый день огромное количество разнообразной работы. Постоянный контакт кожи рук с водой и разными химическими веществами, которые высушивают кожу, делают ее грубой, а руки не красивыми. А ведь руки визитная карточка каждой женщины, так что заботится о них тоже надо каждый день. Стараюсь наносить крем на руки после каждого контакта с водой. Сегодня хочу рассказать о замечательном представителе немного подзабытого у нас корейского бренда Тони Моли креме для рук TONY MOLY Timeless Ferment snail. Это премиальная серия с муцином улитки.

Дизайн всей серии выполнен в золотистых оттенках. Это антивозрастная линия косметики.В том числе и этот крем для рук.Объем крема 60 мл. Купила в группе совместных покупок за 200 рублей.Не всегда крем для рук упаковывают в картонную коробку. В данном случае, тюбик с кремом находился в коробке, дизайн которой, повторял дизайн тюбика. Благородный золотистый цвет, темно-коричневый шрифт на упаковке, все красиво и стильно.В руках держать приятно.

Крышка тюбика захлопывающаяся, отверстие дозатора небольшое.Крем обладает приятным цитрусовым ароматом.Цвет белый, консистенция густая. Состав крема ,на мой взгляд, замечательный:

water, glycerin, butylenes glycol, propyilene glycol, cetearyl alcohol, cetyl ethylhexanoate, sodium hyaloranate, hydrogenated polydecene, niacinamide, palmitic acid, snail secretionfiltrate, butyrospermum parkii(shea)butter, polyglyceryl-3 methylglucose distearate, urea, carica papaya(papaya)fruit extract, chamaecyparis obtuse water, centella asiatica extract, aloe barbadensis leaf juice, beta-glucan, opuntia ficus-indica extract, imperata cylindrica root extract, citrus limon(lemon)peel oil, citrus aurantium bergamia(bergamot)fruit oil, citrus aurantium dulcis(orange)peel oil, citrus aurantifolia(lime)oil, pinus sylvestris leaf oil, eucalyptus globules leaf oil, cyclohexasiloxane, xanthan gum, glyceryl stearate, peg-100 stearate, polyacrylate-13, polyisobutene, sodium polyacrylate, adenosine, polysorbate 20, sorbitan isostearate, disodium edta, phenoxyethanol, chlorphenesin, caprylyl glycol, ethylhxyglycerin

Муцин улитки-проверенный временем компонент.Он отлично увлажняет кожу, обладает антиоксидантными свойствами. Вся косметика этой серии мне понравилась,Крем для рук тоже не стал исключением. Большое количество растительных экстрактов и масел отлично питают и увлажняют кожу и ногтевую пластину.

Крем быстро впитывается, без образования жирной пленки, что для меня очень важно.Хотя объем крема небольшой , но расход экономичный. Хватило мне крема на месяц ежедневного использования.

Достоинства
  • Адекватная цена и красивый дизайн
  • Приятный аромат
irinaadverрекомендует