Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 19:12

Доброго времени суток, девушки!

Сегодня я расскажу о креме для рук от корейской фирмы Tony Moly. Засматривалась я на него давно, но решилась приобрести эту свою хотелку не так давно. Купила как один из подарков на день рождения Smile

Кожа моих рук склонна к сухости, зимой, в отопительный период, она вообще крайне сухая, может шелушиться и даже трескаться, особенно при частых контактах с водой и при морозах. Так что без хорошего смягчающего крема не обойтись. К сожалению, такой найти не так-то просто. Большинство кремов для рук совершенно не соответствуют заявленным свойствам.

Tony Moly Red Apple Hand Cream я купила в одном из ИМ, так как в моем небольшом городе подобных продуктов в продаже просто нет.

Когда кожа рук пересыхает – это не очень приятное чувство, но еще неприятнее прикасаться такими руками к другим предметам. Да и вид их оставляет желать лучшего. Тонкие, сухонькие, со скрюченными пальчиками передние лапки тиранозавров и то лучше смотрятся. Что уж говорить о том, что пересохшие руки сильно старят, приписывая нам возраст тех самых вымерших рептилий мезозойской эры, а это очень обидно. Но проблему быстро решает Tony Moly Red Apple Hand Cream.

Крем для рук Tony Moly Red Apple Hand Cream – это не только прелестное украшение рабочего стола или косметички, но и живительное, молодильное яблочко для кожи рук.

Формат баночки позволяет не мучиться с выдавливанием и просто зачерпнуть нужное количество крема, как и выбрать его до последней капли.

Сочный, вкусный яблочный аромат подарит позитивный настрой, а основательный уход избавит кожу рук от сухости, стянутости. Текстура схожа с заварным кремом и очень приятно распределяется.

Tony Moly Red Apple Hand Cream смягчает кожу рук, улучшает ее эластичность, восстанавливает здоровье и позволяет коже достойно противостоять неблагоприятным факторам, не теряя при этом своей красоты. А милая упаковка дополнительно привлечет внимание к ухоженным ручкам.

Цена на него составляла на момент покупки 215 грн. (чуть более 500 рублей), но вообще, она варьируется, где-то может быть немного меньше, где-то побольше.

Страна ТМ: Южная Корея.

Обьем - 30 мл.

Water, Glycerin, Caprylic/capric triglyceride, Cetyl ethylhexanoate, Hydrogenated palm oil, Butyrospermum parkii (shea) butter, Hydrogenated polydecene, Hydrogenated castor oil isostearate, Cetyl alcohol, Glyceryl stearate, Cetearyl alcohol, Polyethylene, Cyclopentasiloxane, Peg-75 stearate, Dimethicone, Cyclohexasiloxane, Betaine, Mangifera indica (mango) seed butter, Thiobroma cacao seed butter, Stereath-20, Ceteth-20, Sodium carbomer, Butylene glycol, Phenoxyethanol, Tocopheryl acetate, Fragrance, Chlorphenesin, Xanthan gum, Royal jelly extract, Ethylhexylglycerin, Caprylyl glycol, Lepidium meyenii root extract, Disodium edta, Benzophenone-5, Pyrus malus (apple) fruit extract, Ci 19140, Goat milk extract, Citric acid, Ci 17200

Упаковка - это просто чудо! Она заслуживает отдельного внимания Smile Такая милая, как настоящее яблочко, просто ми-ми-ми! Smile Его хочется сьесть! Да и просто в руках держать приятно, и поставить на столик и любоваться им. Красное, наливное. С зеленым хвостиком и листочком смотрится как настоящее! Что и говорить, знают корейцы толк в упаковке для косметики. Ведь многие девушки очень любят, когда у косметических средств красивая упаковка, и уже только из-за этого и могут купить что-нибудь, невзирая на состав. Тем более, если она такая няшная, как у этого яблочка Smile

Кроме эстетической составляющей, она еще и качественно сделана. Верхняя часть - это крышечка, она плотно завинчивается. Под находится защитная пластиковая мембрана с "язычком". А под этой мембраной - крем. Верхняя и нижняя части яблочка были заклеены наклейкой с надписью на корейском. Хоть и не слишком надежная, а все же гарантия от того, что баночку никто не открывал.

Яблочко не большое, умещается на ладони.

Цвет у крема белый, с легким желтоватым оттенком.

Аромат. Тоже заслуживает особого внимания Wink очень приятный, яблочный, не "химический", вкусный. после нанесения ощущается на руках еще какое-то время. Уже из-за одного аромата хочется пользоваться кремом почаще.

Консистенция. Она, как по мне довольно необычная, во всяком случае, мне еще не встречались кремы с такой текстурой. Напоминает как бы размягченное сливочное масло. Плотная, но не жирная. Для нанесения на кожу рук требуется не так уж и много. Распределяется нормально, но впитывается далеко не сразу.

Действие. Как я уже написала, крем впитывается не сразу. Точнее, он как будто впитывается, но руки остаются липковатыми еще некоторое время. Я наношу его на ночь (как и все другие кремы для рук). после нанесения кожа становится гладкой и нежной, отлично смягчается.

Но, к сожалению, утром от этого эффекта уже ничего не остается. Кожа снова сухая, как и была. То есть, крем не имеет продолжительного эффекта, а действует только недолгое время. Он подходит для того, чтобы, например, быстро смягчить и увлажнить очень сухую кожу, но это ненадолго.

Поэтому рекомендовать его для того, чтобы решить какие-то глобальные проблемы с сухой кожей рук, я не могу. А как легкое увлажнение - вполне. Как приятное баловство в виде мимишного яблочка - тоже. Ну и ради вкусного аромата. Считаю, что крем вполне заслуживает 4 звезды.

Спасибо всем за внимание! Wink

Достоинства
  • +красивая упаковка
  • Ненадолго смягчает и питает кожу
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не панацея от проблем
  • Недостаточное увлажнение
Curious Catрекомендует
24.12.2018