Опубликовано 13 Январь, 2023 - 17:58

Если вы пересмотрели уже сто тысяч фильмов ужасов о призраках и маньяках, все равно этот фильм сможет вас удивить!

Итак, молодая женщина, после психологической травмы, начинает видеть убийства, причем, предполагаемый убийца сам показывает ей свои злодеяния. Итак, что же происходит? Кто это маньяк? Использует ли он потусторонние силы или это психологическая манипуляция? Как связана девушка с убийцей, кто и что за этим стоит?

Я несколько раз видела этот фильм в рекомендуемых подборках лучших фильмов ужасов, но меня как-то смущало описание. Пару раз вбивала название фильма в браузер, просматривала картинки - мерзких "рож" нет, страшных чудищ тоже - и все как-то не хотелось и начинать. Но время пришло и все-таки я посмотрела кино до конца. И ни капли не пожалела!

Вы знаете, ну уж вывернули так вывернули. Даже слов нет от восхищения. Фильм реально удивил и порадовал, несмотря на то, что практически до середины он напоминал миллион подобных фильмов о маньяках и потусторонних сущностях. Да тут сначала и не поймешь: есть ли тут мистика или все завязано на психологии?

Стоит. Обязательно стоит посмотреть, идея, задумка, ну просто шикарные.

Однако: многие зрители разнесли в пух и прах медицинский аспект, отраженный в фильме. Да все равно! Это же не реальные события, алло, это фильм ужасов, триллер! Да, как и в любом из подобных фильмов, есть кое-какие нестыковки, лично я в них не особо разобралась, но по итогу от фильма очень хорошее впечатление. Потерпите половинку фильма и насладитель классной идеей! Побольше бы таких. Не зря он в подборках лучших ужасов.

Достоинства
  • Атмосферность
  • Идея сюжета
  • Местами жутко
  • Финал
Недостатки
  • Несостыковки
Agoniyaрекомендует