Опубликовано 22 Январь, 2024 - 02:23

В сети магазинов "Пятерочка" есть несколько видов сухариков Mix Bar. С самого начала их вид не вызывал у меня доверия, но так как выбор сухариков в этом магазине был совсем не велик, решила все таки их тоже взять, чтобы попробовать. Кстати, решила я их взять, потому что мне показалось, что они нарезаны шире, чем обычные сухарики (так изображено на упаковке). Думала, что будет более красиво и необычно смотреться на фото. Не помню какой вид вкуса был еще, но почему-то в моей корзине оказался вкус томата и зелени, хотя это и на слух не очень-то и вкусно, в плане вкуса приправы в сухариках.

Сами сухарики выглядят неплохо. Но картинка не соответствует тому, что мы видим. Сухарики нарезаны тоненькими брусочками, в то время, как на фото, они широкие. То, из-за чего я их купила, оказалось неправдой...

Что касается вкуса, то это и правда вкус томата и зелени. И хоть подобное сочетание свежих овощей является вкусным, в сухариках это, конечно же, чувствуется немного странным. Присутствует вкус томата, но это явно не тот вкус, который должен быть в подобного рода продукции.

Сами сухарики неплохие на внешний вид, если бы в продаже были какие-то другие вкусы, были бы неплохими.

DaniyaKulне рекомендует
22.01.2024
Я подобные не беру, так как они слишком уж твердые
22.01.2024
Пробовала, как-то и есть вариант достойнее
22.01.2024
Мне Хрустим больше нравятся.
23.01.2024
их здесь даже сравнивать не стоит Big smile