Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 09:51

64 рубля

Веду борьбу с тараканами по всем фронтам. Бой явно не равный, все методы бесполезны. Травили гелями, порошками, ловушками, мелками, вызывали службу по борьбе с насекомыми, но увы все бестолку. Даже имел место очень забавный случай: вызвали службу, предупредили о сверхъестественном умении выживать в любых условиях таракане. Но нас заверили, что средство надежное и они дают гарантию, если не поможет приедут дважды. Они приезжали 4 раза подряд, сам руководитель каждый раз не веря приезжал проверял. Вернули деньги сказали " мы бессильны" . С тех пор раз в неделю я захожу в хозяйственный магазин.В очередной раз пришла прикупить чего- нибудь, увидела этот гель. Но он тоже оказался бесполезен. На вид кстати очень не приятный, черный цвет после применения очень трудно смывается. Да к тому же запах очень резкий. Упаковка тоже не удачная, до конца не выдавливается, много остается внутри. Для полного опорожнение придется выполнять манипуляции с ножом либо ножницами. Но любого контакта хотелось бы избежать.

Достоинства
Недостатки
  • НЕ ЭФФЕКТИВЕН!!!!
  • Производитель лжёт что продукт это прозрачный гель
  • Текучая консистенция не для вертикальных поверхнос
  • Темно-коричневый цвет
  • Это НЕ прозрачный ГЕЛЬ (описание на сайте)
Елена Захаридзене рекомендует
Добрый день! Продукция Раптор проходит тщательный контроль качества. Напишите пожалуйста ваши претензии на нашу горячую линию для потребителей [ссылка] и мы обязательно свяжемся с Вами для решения проблемы.
С уважением, Раптор.