Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 09:53

Приветствую всех кто заглянул!

Ну не могу я спокойно пройти мимо корзины распродаж))) на этот раз моя находка тушь для ресниц.

Ярко-розовый тюбик с оригинальной крышечкой, кстати, довольно удобной.

Я не люблю силиконовые кисточки, но эта мне очень понравилась. В отличии от своих силиконовых собратьев она более удобная потому что имеет более частые ворсинки.

Эта кисточка совершенно не склеивает ресницы, даже если наносить ее в несколько слоев. Обычно я расчесываю ресницы после окрашивания, но с этой тушью этого даже не требуется. Вы можете наносить сколько угодно слоев, но не получите склеенные ресницы как "паучьи лапки".

один слой
один слой

В течении дня крепко сидит на ресницах, не осыпается и не размазывается.

Смывается любым средством для демакияжа.

Я покупкой очень довольна. За 139 рублей я приобрела самую естественную и не капризную в нанесении тушь что у меня были.

Очень рекомендую!

mikkikruрекомендует
  • 17.09.2015
    Что ожидать от туши за 129 рублей (по акции)?! Фирма брендовая, шелковые тени от нее радовали. Взяла ее не читая отзывов. Когда решила написать свое мнение здесь на эту тушь, то была поражена большим количеством негатива на нее. Обещания производителя: - Испания - 10 гр., 6 мл.
  • 10.02.2014
    Захотела купить себе тушь коричневого цвета, но к сожалению, не у каждого производителя есть тушь такого цвета. В магазине продавец-консультант, предложила мне Тушь для ресниц Ninelle 100 Lashes Fashion.
  • 25.07.2016
    Итак, начну со всем знакомой фразы "Скупой платит дважды". Так, в очередной раз на кассе Парфюмики мои руки потянулись к туши за 70 рублей. От нее я, конечно, не ожидала никаких чудес, но привлекательная цена сделала свое дело.