Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 14:33

Недавно я хотела забронировать поездку в Египет. Долго искала сайты с низкими ценами, чтобы все было включено и не мешало отдыху. Наткнулась на эту турфирму, и сначала впечатление было хорошее: низкие цены и достаточно хороший ассортимент для выбора туров.

Я выбрала отель Viva Sharm, поскольку цена была достаточно привлекательной, и условия устраивали по типу питания (все включено) и медицинской страховке. Думала, что вот он, хороший вариант, спланировала все заранее по бюджету, и должно было идеально хватать. Но перед вылетом начались проблемы: звонки в нерабочее время и расспросы про разные туры. Сначала подумала, что это единичный случай, но потом снова и снова поступали звонки, и все также расспросы. Причем они даже не спрашивали, когда мне удобно звонить, с такой наглости я немного удивилась, поскольку первые мысли о этой фирме были положительными.

Но потом появились проблемы с деньгами: получилось так, что я заплатила 180 тысяч рублей, хотя должна была 153 тысячи за весь тур со всеми услугами. Писала в поддержку и спрашивала, почему так все вышло, мне никто нормально ответа не дал, а скорее просто игнорировал по несколько дней.

В общем, не советую это место для покупки туров, моих нервов еле хватило, чтобы все это разобрать после отдыха.

Недостатки
  • Больше ни ногой
  • Не концультируют по турам
  • Никакаго контроля за туром
VeraSemenovny56не рекомендует