Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 21:49

Не связывайтесь с Альфа банком. Я была агентом в проекте Свой в Альфа. Только нервы себе потрепала. Любое действие нужно доказывать, расплатился по карте, докажи! Так тебе приветственный кэшбэк не начислят. Зарплату я не получила! По двум клиентам устала доказывать, что они выполнили все условия. В первом случае было задвоение профиля, клиент обратился в отделение банка, все устранили, НО! Баллы по - прежнему, не начислялись, поддержка ответила спустя 10 дней, после того как я грозилась написать жалобу, (неоднократно уже им писала) Они ответили что задвоение профиля не было исправлено. Да как так? Клиент ходил в банк! На будущее всем! Всегда спрашивать фамилии людей, которые оказывают вам услуги. Кто тот работник банка, который не исправил ошибку...

Сейчас нужно идти клиенту в банк повторно, чтобы выяснить была ли исправлена ошибка, и если была нужно предъявить доказательства. Ну не бред.
И все ради того, чтобы я получила ЗП.
По второму клиенту даже не смогли доказать что карта была активирована. Покупка была оплачена картой, но в истории покупок это не отобразилось. Зото расходы по карте 60 тыс. Поддержка работает просто отвратительно. . И попрубуй выяснить чей косяк, проекта или банка... Потраченные нервы и пустой кошелек

Достоинства
  • Без вложений
  • График работы выбираешь сам
  • Можно работать с телефона
Недостатки
  • Технические недороботки
shevchenko_2661не рекомендует
Официальный представитель Alfa-bank
03.10.2024
Здравствуйте!
Жаль, что приняли такое решение. Выплачиваем всё по честному, если выполнены условия. Задвоение бывает, если клиент уже ранее имел в нашем банке карты или счета.
Иногда поступает много вопросов, поэтому время для решения вопроса может составлять несколько дней, но без ответа не оставим.
Извините за такой опыт 🙏🏻 Постараемся больше не огорчать.