Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 15:30

  • Опыт использования:
    месяц или более

Приветствую всех заглянувших.

Расскажу о втором тонике, который я купила вместе с тоником от Likato. Это тоник с фруктовыми кислотами от Aravia.

Состав:

Состав отличный, кислоты, уходовые вещества, все прекрасно. Мне показалось не очень удобным, что сначала нужно снять колпачок, потом открыть флакон, и после уже пользоваться.

Но это ладно, это можно пережить ))

Флакон большой, цена относительно доступная, хватит надолго, в этом отношении все отлично. Хотя я, как девочка, падкая на красивое, предпочла бы более минималистичное оформление. Сам тоник жидкий, прозрачный.

Теперь к минусам.

Так же, как и после тоника Likato, у меня краснеет кожа. И щиплет. В общем продукт коже явно не подходит (комби, ближе к нормальной). А вот обладателям жирной кожи с расширенными порами будет отлично. В целом и это норма, не подошёл тоник, бывает. Но зааапах. Он просто воняет апельсиновым ароматизатором. Как будто наносишь на кожу кислую химозную, воняющую апельсином субстанцию. Фу. Не рекомендую.

Покупала в Золотом яблоке, вряд ли подделка, хотя кто знает...

Достоинства
  • Большой объем
Недостатки
  • Запах
  • Может щипать воспаленную кожу
Cvetlinka_не рекомендует
Читать все отзывы 106
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 106
Смотрите также