Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 15:04

Всегда хотела попробовать классный праймер, пробовала недорогие от Арт-визаж, ещё каких-то бюджетных марок, и все не то.
Думала этот будет хороший, но в магазине я конечно же не тестила его на лицо. Только на руку.

Я брала не полную версию, а мини версии, там было в комплекте 2 праймера в тюбиках, и 1 консилер в маленькой баночке.
Собсвенно рассказываю про этот:

Объём 15 мл. Достаточно немного, но и расход у него небольшой.
—достаточно красиво блестит на руке😃 такой цвет должен скрывать серость кожи, возможно покраснение тоже.

—запах нейтральный

На последнем фото красивый эффект будто бы влажной кожи. Но Когда размазываешь до конца - он высыхает и становится липким. Но распределяется достаточно легко. На руке блестящего эффекта и не видно. А вот на лице….. уж не знаю почему лицо превращается в блестящее и липкое нечто. Обидно.

Сверху я ещё наносила привычный мне крем и привычный тональный крем. И все равно лицо липкое чуть и блестит. Нормально не размазывается тональный крем.
—увлажнения не заметила. Даже будто бы чуть стягивает. Высыхает и чуть липнет, как я уже написала. Кожа у меня комбинированная. Не сухая.

Совершенно не понравится эффект. Не советую!

Достоинства
  • Легко распределяется
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Возможно не подойдет жирной коже
  • Не подходит в качестве базы под тональный крем
  • Не увлажняет кожу
  • Стягивает кожу
Mne_nik_ne_nuzhenне рекомендует