Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 01:58

Несмотря на то, что крем ночной (ночной крем и должен быть более плотным и питательным, чем дневной), этот крем оказался для меня тяжеловат. Кожу он увлажняет и питает хорошо, но мне не нравится ощущение после его нанесения. Этот дискомфорт проходит, конечно, минуты через 3-4, но в первое время очень хочется умыться, появляется зуд, ощущается эффект маски на лице.

По консистенции крем для лица Natura Siberica ночной "Защита и восстановление"очень густой, имеет зеленоватый оттенок. Мне даже аромат его не нравится: слишком "агрессивный", слишком ощутимый запах для крема на ночь.

Крем для лица Natura Siberica ночной "Защита и восстановление" предназначен для чувствительной кожи лица. У меня чувствительная кожа лица. Единственный классный крем для такого типа кожи, который реально работает, убирает воспаления и быстро снимает зуд - это крем от Ив Роше (у них есть специальная линейка для чувствительной кожи). А этот крем никак не подходит для чувствительной кожи: зуд вызывает, кожа под ним не дышит.

Для ежедневного применения этот крем моей коже не подойдет: чуть потолще слой- и я вся в красных пятнах и прыщах, потому что этот крем закупоривает поры. Я думаю, что этому крему надо дать впитаться, а потом лучше умыться чистой водой.

Когда читаешь название, рука так и тянется купить другие крема этой фирмы. Но крем для лица Natura Siberica ночной "Защита и восстановление", к сожалению, меня разочаровал.

Советовать приобретать его или нет я не берусь. На упаковке всё так заманчиво написано про безопасность и натуральность состава, естественные технологии! Но всё зависит от индивидуального типа кожи. Каждая из нас знает, что нам самим больше подходит. По моему описанию, может быть, Вы хотя бы составите общее представление о нём и сделаете выводы.

Спасибо за то, что прочитали мой отзыв до конца!

Недостатки
  • Вызывает жжение
  • Не подойдет для летнего периода
Darkhan-Uulне рекомендует
Читать все отзывы 148
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.06.2016
Я о Natura Siberica была лучшего мнения 😞
13.06.2016
Ужас какой...
16.06.2016
почему-то я думала, что это качественная продукция 😕 спасибо за отзыв, пройдем мимо
Другие отзывы
Читать все отзывы 148
Смотрите также