Опубликовано 31 Март, 2018 - 15:08

.У меня есть осветляющий корректор Бекка и осветляющая пудра-корректор под глаза, которые мне очень понравились. Поэтому заказала этот праймер под глаза без особых раздумий. Производителем он заявлен как выравнивающий праймер для кожи вокруг глаз, с ухаживающими свойствами, устраняющий отечность.

Сам праймер плотный, на ощупь силиконистый, шелковистый. Похож по ощущениям на базу от кларанс в баночке. Минус упаковки-приходится набирать лопаточкой. Пальцем и не гигиенично, и не наберется средство на палец, только если наскребать ногтем.

Наноситься легко, прозрачно, тонко, шелковисто. Есть слабый охлаждающий эффект за счет ментола. Но он слабый, и на отечность особого влияния не заметила. Основной положительный эффект-это то, что он ложится гладкой базой, заполняя морщинки, за счет чего выравнивая кожу. Но с глубокими морщинками думаю особого эффекта не будет.

Он хоть и голубого цвета, но на коже прозрачный.

Вот попыталась сфотать после растушевки:

Эффекта пирога не создает. Но не со всеми консилерами подружится. На праймер некоторые консилеры как бы "цепляются" и могут ложится пятнами. Например, с ит-косметикс такое бывает.. С осветляющим корректором Бекка хорошо работает. Но вот честно особого эффекта я не увидела, разницы что с ним, что без него разительной нет. Единственное последние разы-заметила, что пирога-праймер-корректор-консилер и пудра отлично держались в первозданном виде целый день. Но вот его это заслуга или пудры Бекка еще большой вопрос.

Подводя итог, скажу, что средство не особо впечатлило, на зиму/весну еще силиконостый праймер под глаза применимо, но вот летом сомневаюсь, что буду им пользоваться. Пожалуй, праймер под глаза от Эльф мне больше понравился, т.к. увлажняет. Под этим же праймером бывает возникает ощущение сухости.

Достоинства
  • Увеличение стойкости макияжа
Недостатки
  • *неудобная упаковка
  • Невнятный эффект
БьютиПсихне рекомендует
20.04.2018
Такая странная штука...думаю вполне можно обойтись и без такого продукта, выигрывает лишь оригинальностью.
21.03.2019
ну только для выравнивая кожи и сглаживания морщинок если использовать. Мне копеечный праймер от Эльф больше понравился-он увлажнял хорошо