Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 17:53

1. Очень классное средство! Черная лаконичная упаковка. Маркая удобная шайбочка, похожая на консилеры Bobbi Brown, только те, помнится, глянцевые, содержит 2 грамма средства. На лето 2020 года - цена около 800 рублей. Сделано в Канаде. Консилеры линейки имеют приличный солнцезащитный фактор (что редкость) и интересную (хоть небольшую) цветовую палитру.

2. Коробушка легко открывается на 180 градусов. Внутри - нормальное зеркало. У меня оттенок light 2. Это густой нейтральный бежевый цвет с желтым подтоном.

3. Консилер нежнейший, пластичный и аккуратный. Пользуюсь и пальцами, и спонжем, и кистями. Не конфликтует с другими макияжными предметами, качественно смешивается и растушевывается. Аллергии, непереносимости не было.

4. Перекрывает даже грубые круги под глазами, покраснения, дефекты кожи. Оставляет влажный финиш. В течении дня на жирной коже оплывает незаметно, можно без труда подправить. Подойдет и возрастной коже - маскирует даже мелкие морщинки.

5. Расход приличный, так как такая декоративная косметика у меня востребована. Всем красоты!

Zafyraрекомендует