Опубликовано 30 Июль, 2017 - 08:28

Мне 33 года и к сожалению уже появляются первые морщинки, как бы я не старалась с ними бороться, всё бесполезно.

Решили заняться своим лицом в плотную и решила заказать капсулы, которые предназначены для 40+.

Наносила я средство непосредственно на сами морщины, на всё лицо не наносила из-за того, что мне ещё рановато таким средством пользоваться.

За 3 недели использования я не заметила никаких улучшений. Как можно продавать такое дорогое средство и рекомендовать его для женщин 40+?

Я очень расстроена, в последнее время качество компании Орифлейм хромает. Цены заоблачные, а качество на 3.

Сейчас снимают эту серию с производства, я решила написать отзыв только для того, чтобы люди перед покупкой 100 раз подумали и всё таки купили что-то, что поможет, а не просто питание, которое можно получить и за средство за 200 рублей.

Конечно я не могу не написать об упаковке.

Здесь всё на твёрдую 5. Коробка, внутри инструкция и сами капсулы находятся в стеклянной ёмкости.

Держать в руках одно удовольствие. В принципе оно и понятно откуда такая цена на продукт, ведь сама упаковка дорогая.

Баночка защищена фольгой, что мне очень понравилось, точно продукт не контактировал с воздухом и его до тебя никто не трогал.

Капсулы фиолетового цвета.

Всем спасибо за внимание^-^

Ирина 1984не рекомендует
30.07.2017
Когда у них была адекватная цена я маме постоянно брала, она от них в восторге была.
31.07.2017
verginmary13, если от них не ждать чуда, то они хорошие. Хорошее питание кожи. Я надеялась, что после использования у меня уменьшаться морщины,но...