Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 20:14

Доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв будет о фирме Planeta Organica!

Последнее время я интересуюсь восстановлением волос, и почитав много положительных отзывов об этой фирме решила приобрести себе такой натуральный шампунь и бальзам( о нем вы можете прочитать здесь:http://irecommend.ru/content/otlichno-uvlazhnyaet-... )

Волосы у меня длинные и пересушенные, и я долго выбирала себе подходящий вариант такого шампуня! И в итоге мой выбор пал на "Финский мягкий для сауны и бани".

Ну думаю почему бы и нет, для чувствительной кожи головы, для ослабленных волос, прям под меня! Да и цена такая доступная 76 рублей за 280 мл! И состав такой хороший, все натуральные компоненты в самом начале присутствуют! Довольная такой удачной покупкой я побежала домой!

а вот и он.

У шампуня удобный дозатор.

Он средней густоты, оранжевого цвета с легким перламутром. Пахнет травами. Запах на любителя!

После первого применения я была в восторге, причем перед мытьем головы я сделала себе масляную маску и этот МЯГКИЙ шампунь смыл мне это масло с первого же раза! Чему я очень удивилась и даже обрадовалась! Обычно это смывание занимает больше времени. После мытья волосы были приятные на ощупь, не пересушенные. Я была очень довольна..нооо, когда я одела черную кофту и решила расчесать свои волосы с меня просто посыпался какой-то снегопад, чего раньше никогда не было! С меня сыпались хлопья перхоти и вся моя голова была усыпана ими! Я была в ужасе! И это называется МЯГКИЙ для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи головы!

Я сразу поняла,что это от этого шампуня! И быстро побежала перемывать голову!

Потом то я поняла почему он так быстро смыл мне масло! И высушил кожу головы!

Очень обидно конечно, нет никакого желания продолжать пользование им! Да и другими шампунями этой фирмы!

Я конечно думаю,что он мне просто не подошел. Вот и всё!

Всем спасибо за просмотр!)))

Оставайтесь всегда красивыми и любимыми!

Анастасия96не рекомендует
Читать все отзывы 99
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.11.2014
И я не поняла этот шампунь - купила на днях, и хоть у меня он голову не пересушил, но быстро пачкаются волосы 🤢 Не ожидала от него 🤪
Дэйзи , жуть, а не шампунь)))
мои бы наверное тоже быстро запачкались, если бы сразу мыть не побежала!))
11.11.2014
Такое ощущение,что все шампуни из этой серии фигня((
Roxy-sty, я только этот попробовала, но мне этого хватило))) другие даже боюсь брать)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 99
Смотрите также