Хаюхай! Сегодня на обзоре - умывашка от Ив Роше (лень менять язык,сорьки)
Мне ее подарили осенью, и вот руки до нее дошли, я пользуюсь уже месяц и готова вставить своё "фи" ?
Оговорюсь: я не фанатка этой марки косметики, магазины прохожу равнодушно и никогда сама ничего оттуда не брала, всё, что у меня есть и было чисто подарки ?
Подарили мне ее просто так,без ничего, поэтому не буду говорить, как она была запечатала, но при использовании на крышке скапливается засохшее средство:
Наношу я умывашку щеточкой из фикс прайса, средство наношу немного, из фото сверху можно примерно представить расход за месяц, ну скажем, средней экономичности, может на месяца 2-3 еще хватит, но это не точно.
В упаковке средство желтого цвета, на щетке тоже желтого, на лице и на пальцах - прозрачная:
По эффектам:
- Для демакияжа неплохо, но глаза лучше не тереть, да и с тушью справляется не очень, но тон смывает хорошо.
- Кожу не сушит, но и не увлажняет
- Тон лица не выравнивает, ну или совсем чуть-чуть.
- Не пенится на лице, но где - то я читала, что это даже хорошо, не помню почему
- Открывашка... жду, когда она сломается, хотя отношусь бережно - не дергаю, резко не открываю.
- Расход спорный, дозатора нет.
- Запах не рябит в носу,но тут на любителя.
Если честно, я не знаю, что обещает производитель, но воспалений у меня нет, беспокоят только поры - краторы, но тут уже она не справится, так что в роли посредственного средства для умывания - да, очищает - да, но не больше, но я и не требую,поэтому ставлю 5 звезд, но цена/качество, наверное = 4/5, хотя сейчас по скидке он за 279 рублей, так что, всё же, 5. ?