Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 12:17

  • Опыт использования:
    месяц или более

Хаюхай! Сегодня на обзоре - умывашка от Ив Роше (лень менять язык,сорьки)

 

Мне ее подарили осенью, и вот руки до нее дошли, я пользуюсь уже месяц и готова вставить своё "фи" ?

Оговорюсь: я не фанатка этой марки косметики, магазины прохожу равнодушно и никогда сама ничего оттуда не брала, всё, что у меня есть и было чисто подарки ?

 

Подарили мне ее просто так,без ничего, поэтому не буду говорить, как она была запечатала, но при использовании на крышке скапливается засохшее средство:

 

Наношу я умывашку щеточкой из фикс прайса, средство наношу немного, из фото сверху можно примерно представить расход за месяц, ну скажем, средней экономичности, может на месяца 2-3 еще хватит, но это не точно.

 

В упаковке средство желтого цвета, на щетке тоже желтого, на лице и на пальцах - прозрачная:

 

По эффектам:

  • Для демакияжа неплохо, но глаза лучше не тереть, да и с тушью справляется не очень, но тон смывает хорошо.
  • Кожу не сушит, но и не увлажняет
  • Тон лица не выравнивает, ну или совсем чуть-чуть.
  • Не пенится на лице, но где - то я читала, что это даже хорошо, не помню почему
  • Открывашка... жду, когда она сломается, хотя отношусь бережно - не дергаю, резко не открываю.
  • Расход спорный, дозатора нет.
  • Запах не рябит в носу,но тут на любителя.

Если честно, я не знаю, что обещает производитель, но воспалений у меня нет, беспокоят только поры - краторы, но тут уже она не справится, так что в роли посредственного средства для умывания - да, очищает - да, но не больше, но я и не требую,поэтому ставлю 5 звезд, но цена/качество, наверное = 4/5, хотя сейчас по скидке он за 279 рублей, так что, всё же, 5. ?


Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не очень удобная крышечка
  • Неудобная тара
  • Спорный расход
Непогодарекомендует
Читать все отзывы 70
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 70
Смотрите также