Опубликовано 14 Июль, 2012 - 11:01

Давно искала средство для снятия макияжа с глаз, которое хорошо бы справлялось со своей задачей. И наконец-то нашла. По совету подруги приобрела эту бутылочку и остаюсь верна этому средству уже несколько лет.
Во-первых, удаляет макияж без следа, никаких больше глаз как у панды. Прикладываем смоченную в средстве ватку к глазам на несколько секунд, слегка трем, и вуаля. Кожа вокруг глаз чистая.
Во-вторых, несомненный плюс - это состав. В составе не найдете парабенов, сульфатов, синтетических красителей, фталатов, ГМО, а также триклозан. В составе экстракт василька, который смягчает и успокаивает кожу; про-витамин B5 стимулирует обновление клеток и увлажняет кожу; "прокапил" - стимулирует рост ресниц. Кожа после применения действительно увлажненная, а не пересушеная, как у меня бывало раньше после других средств. Кожа вокруг глаз у меня чувствительная, чуть что, сразу сухость и раздражение. А это средство подходит идеально.
В-третьих, подходит для чувствительных глаз, а также для носителей контактных линз, коей я и являюсь.
В-четверых, доступная цена. $ 9.50 за 125 мл.
Всем советую попробовать. Еще ни разу не слышала ни одного плохого отзыва об этом средстве.
Alexis LAрекомендует
14.07.2012
мне бы тоже такое приобрести +++ Wink
25.04.2014
А не подскажите, где можно преобристи?