Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 18:00

Приветствую всех заглянувших!

Недавно я купила своему ребёнку в магазине Фикс-Прайс раскраску с щенками из мультика "Щенячий патруль". И это не просто раскраска, а огромная раскраска форматом 32*28,5 см.

Страниц в раскраске - 24. Иллюстрации крупные, отлично прорисованы. Кроме картинок для раскрашивания, имеются также небольшие задания для малыша. Мой ребёнок ещё немного не дорос до их выполнения, но уверена, что малышам постарше будет очень интересно.Сначала, на каждом развороте нам представлены отдельно каждый щенок из патруля с маленьким заданием. Как, например, обвести по пунктирам каску Маршала:

Или найти одного отличного от других изображений Скай;И снова каска по пунктирам:И один отличный от других Зума:

А Рокки предлагается раскрасить цветами по номерам:После знакомств с щенками идут иллюстрации с сюжетом.Ребёнок сам берёт карандаши с раскраской, когда захочет, и пытается раскрасить иллюстрации. Пока что у него просто получается попасть карандашиком в яблочко, но всё ещё у него впереди...Мне очень нравится, как прорисованы щенки. Они как будто сошли прямо с мультика.

Вот такая замечательная объемная раскраска всего за 53 (или 55?) рубля. Продаются также такие большие раскраски и с другими мультяшными персонажами.

Конечно, я рекомендую. Ребёнок будет рад такой покупке.

Спасибо за внимание! Удачных Вам покупок!

Sofijaрекомендует
09.04.2017
хорошая книжка. мой еще не дорос( эххх
Ulinnka,
Оглянуться не успеете, как дорастёт Smile
Супер)
Купила бы такую, но ФП у нас нет.
katlin,
Наверное, такие раскраски есть и в книжных магазинах, но подороже Smile
Классная! Дочка будет в восторге, спасибо за наводку)))
как интересно! надо присмотреться к подобным, правда на далекое будущее Big smile
11.04.2017
Нужно племяше такую купить, она обожает щенячий патруль.
13.04.2017
Классная раскраска, младшим деткам эти персонажи очень интересны!
16.04.2017
щенячий патруль,гляжу,сейчас на пике популярности))