Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 12:59

Добрый день, дорогие читатели ツ !
Халва это один из любимейших продуктов. Обычно покупаю для всей семьи, это и традиционная подсолнечная, и арахисовая, и даже тахинная.
На этот раз я набрал арахисовой халвы расфасованной в виде конфеток. Такой вид упаковочки очень удобен, можно взять и в школу, и на работу.
Цена лишь немногим выше, чем продается арахисовая на развес. У нас такие халвичные конфетки стоят около 200р\кг.
Каждая конфетка упакована в герметичный фантик, а не как обычные конфеты просто завернутые в обложку. Это огромный плюс - тут и чистота, и хранятся так конфеты гораздо лучше.

Мишкино счастье - халва арахисовая глазированная

Производит эти конфеты фабрика "Мишкино". Мне очень понравилось качество продукции у этой фабрики и теперь халву покупаю практически только от этого изготовителя.

Мишкино счастье - халва арахисовая глазированная описание

Внутри квадратные конфетки. Вот качество глазури немного подкачало - она легко тает и липнет к обертке. С другой стороны настоящий шоколад может размягчаться уже при 20С, и таять при 32°С. Так что плюс это или нет каждый решит для себя сам.

Мишкино счастье - халва арахисовая глазированная

Внутри типичная по структуре слоистая халва

Мишкино счастье - халва арахисовая глазированная в разрезе

Видны белые сахарные слоистые вкрапления. Халва нежная и в меру сладкая, она очень вкусная.
✔ Замечательную продукцию от Мишкино я покупал и буду покупать, и всем советую - останетесь довольны ☺.

dimatello2008рекомендует