Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 00:18

• Куплено онлайн (ссылка)

Я давно ждала скидку на этот консилер, и наконец, я дождалась. Как только цена с 1160 рублей снизилась до 460, я сразу заказала его на Али.

И вот пришла заветная коробочка.

Упаковка с долгожданным средством

Заветный флакон внутри
Упаковано хорошо.

Консилер хорошо упакован
Во флаконе что-то наподобие шариков телесного цвета.

Выдавливаются они через носик.

Небольшого количества средства достаточно, чтобы нанести на лицо. Если у кого-то, возникло ошибочное мнение, что это жидкая пудра, то я вас разочарую.

Средство, после нанесения на лицо, через несколько минут подстраивается под цвет лица, и корректирует небольшие недостатки, но скорее, я бы назвала это основой под макияж.

Фото того, как он лежит на лице предоставлять не буду, так как особой разницы не видно, пробовала фоткать, то ли свет не тот, то ли фотоаппарат.

Напишу, как мне удается достичь наилучшего эффекта, но у каждого могут возникнуть свои реакции на средство.

Итак, сначала я наношу увлажняющий крем, затем консилер, а уж только потом - сухую пудру. Если не наносить пудру, консилер будет блестеть на лице, что не очень красиво. А если пренебречь увлажняющим средством под консилер, то пудра будет ложиться не ровно. Консиолер выравнивает цвет лица и делает кожу более свежей. Это я поняла после нескольких дней использования.

Надеюсь хватит надолго.

Достоинства
  • Выравнивает кожу лица
  • Увлажняет кожу лица
  • Хорошее средство под макияж
Недостатки
  • Без скидки дорого
Anastasiafiorрекомендует