Касторовое масло Царство ароматов - отзывы

• 24.07.2016
    Небольшая предыстория. Я очень сильно испортила себе кожу на руках. А все из-за того, что я вовремя не включила мозги, когда шла на электроэпиляцию рук. У меня очень чувствительная кожа и даже после прыщиков долгое время могут оставаться пятна.
  • Доброго всем дня!) У меня нет не было больших проблем с лишним весом.Я слежу за питанием,бегаю по утрам и пью много воды.Конечно нет придела совершенству,и скинуть килограммчик-два я не против бы) Совершенно случайно я узнала этот способ,решив почиститься изнутри(Целью было улучшение состояния…
  • 06.06.2012
    То, что эфирные масла и базовые помогают борьбе с морщинами думаю ни для кого не секрет.Два раза в неделю делаю маску или на ночь смазываю лицо из смеси масел. 20 мин ходите, легоннько вбиваете в кожу лица, затем излишек убираете салфеткой или ватным тампоном.
  • 13.02.2012
    На этом сайте прочитала очень много восторженных отзывов о касторовом масле. Скажу честно, что отнеслась к ним скептически, так как не могла поверить, что такой дешевый продукт так сильно влияет на состояние волос, при этом решила попробовать.Очень много хороших отзывов о масле для роста и густоты…
  • 23.11.2011
    Еще когда мне было лет 15 я где-то вычитала,что касторовым маслом надо мазать ресницы. Тогда они будут густыми, крепкими, длинными и здоровыми. Тогда я израсходовала всю касторку, которая была в доме и с удивлением заметила, что масло действительно помогает.
  • 25.10.2012
    Прикупила касторовое масло для ресничек (мне его давным-давно советовали для роста ресниц) и т.к. доверяю марке Царство ароматов, то взяла именно их касторовое.
  • 10.01.2012 - 17:50
    Для волос, ресниц, губ и для отличного очищения кожи!
    Казалось бы, касторка. И что с нее взять?) Продается в аптеке, стоит мало. Но лично меня качество многих аптечных товаров смущает, особенно, качество масел. Нет, не думаю, что касторку подделывают, но качество... Ну, не уверена в нем я.
  • 28.11.2013 - 16:20
    Красота требует ВРЕМЕНИ! Долой лысые глазки! Касторовое масло для ресниц фото отзыв
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет посвящен касторовому маслу! Итак, начну с того, что касторовое масло для ресниц - реально РАБОТАЕТ! Какое-то время я начинала красить ресницы касторовым маслом, но не отслеживала рост ресниц. Мой отзыв томился чуть меньше месяца.
  • 15.11.2015 - 15:49
    Избавляемся от ПИГМЕНТАЦИИ и ПОСТАКНЕ, ОСВЕТЛЯЕМ кожу и ногти с эфирным маслом ЛИМОНА от Царства Ароматов! Блеск волос и приятный аромат обеспечен! + фото результатов
    Эфирное масло лимона прочно завоевало мои симпатии и я всегда слежу за его наличием у себя на полочке. Чем оно стало так необходимо? Для блеска волос, для моментального осветления тона лица, отбеливания пост-акне и просто за позитивный аромат невозможно не полюбить эфирное масло лимона от Царства…
  • 19.03.2015 - 11:17
    Самое эффективное репейное масло для волос, что я пробовала! + ФОТОколлажи флакона, состава и моих волос в течении 3 месяцев использования +Видео
    Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Хотелось бы сегодня поделится с Вами моим четвертым средством от Царства Ароматов, хоть и не четвертым отзывом. Товары хороши поэтому сразу оставлю перечень и, конечно же, мои ссылки на эти отзывы: средство для укрепления ногтей и ухода за кутикулой (купила второй раз); средство…
  • 07.02.2015 - 09:02
    Самое нужное масло, с которым дружу на протяжении лет 9 уже точно (+фото, инструкция, мои 10 способов применения)
    Всем доброго почтивесеннего денечка!   Масло чайного дерева - мое любимое. Именно с него началось мое увлечение эфирными маслами и аромотерапией. И вот недавно я приобрела себе бутылечек от ТМ Царство ароматов .
  • 28.04.2011 - 15:27
    И для здоровья и для удовольствия
    Хочу поделиться с вами еще одним чудесным товаром. Я вообще питаю трепетную слабость к эфирным маслам, потому что это штука полезная и приятная во всех отношениях. А имбирное масло - это просто сказка. Привезла мне его мама из Крыма вместе с корчиным маслом, что бы от простуды зимой я не страдала.
  • 09.10.2014 - 02:33
    Если бы пришлось среди всех масел выбрать лишь одно единственное, это было бы оно..
    Люблю эфирные масла от марки "Царство ароматов". Почему-то ей я доверяю, и очень нравится разнообразие, которое представлено у этой марки, цены доступные, правда пачулевое масло везде дороже, но у меня оно есть всегда. Среди всех-всех моих масел это самое востребованное и любимое.
  • 08.01.2013 - 15:25
    Неправда Ваша...
    Зачем писать голословные фразы?Ну КАНЕШНА,купленное ТАМ совершенно"не сравнится" с нашим...Бред полный.Чтоб Вы знали:Крым- ТРАДИЦИОННАЯ территория,где ИЗДАВНА производятся эфиры!Заводы работают и по сей день.Лаванда,роза,кипарис...и многие другие...-это ТРАДИЦИОННЫЕ растения полуострова.Растут там…
  • 19.04.2019 - 18:09
    Закрыть глаза и почувствовать себя в хвойном лесу… Это возможно, если принять ванну с эфирным маслом ели. Какую пользу для организма приносит подобная процедура и как правильно ее проводить – читайте в отзыве.
    Здравствуй, читатель! Не знаю как Вы, но в последнее время я очень устаю на работе. К концу недели чувствую себя лимоном, тем, который безжалостно пропустили через соковыжималку. Видимо, сказывается весенний авитаминоз и предвкушение скорого летнего отпуска.
  • 25.12.2021 - 22:03
    Маска для волос Garnier Botanic Therapy Касторовое масло и миндаль: то, что нужно ПОРИСТЫМ и ЛОМКИМ волосам! ❤️ Произвёл на меня вау эффект - волосы расыпчатые и блестящие. + ФОТО
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я бы хотела вам рассказать про маску для волос от Garnier Botanic Therapy Касторовое масло и миндаль. И так немало отзывов на данный продукт, но для меня это средство стало находкой в первый же день: обманчивое первое знакомство обернулось красивыми плотными…
  • 30.12.2021 - 07:54
    Моя любовь к данным бочонкам безгранична. Покупала, покупаю и буду покупать. Для чего использовать?
    Каждый год компания Oriflame выпускает новинки специальных смягчающих средств, и мне всегда интересно какого оттенка будет бочонок и с каким ароматом.
  • 15.11.2021 - 17:32
    Лежит в косметичке без дела бальзам с натуральным составом!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Если вы читаете мои отзывы, то знаете, как я люблю крымскую натуральную косметику. И бальзамы для губ не исключение, их я перепробовала много, начиная от масляной бомбы замедленного действия от ЦА и заканчивая более комфортными в использовании стиками от Дома…
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 11.11.2021 - 03:11
    Три вида водорослей, ментол, перечная мята и рапсовое масло на страже красоты ножек и пятой точки! Обертывание Lero Beauty с ощутимым спецэффектом и годным результатом!
    Приветствую! Я, как и любая женщина, хочу всегда быть красивой. И, естественно, красота тела - немаловажный пункт. Сегодня я хочу рассказать Вам про одно из интересных, и самое главное - действенных обертывании для тела с антицеллюлитным эффектом от бренда LERO BEAUTY.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 19.11.2021 - 13:09
    Масло граната - это бомба для лица 💣 Удастся ли обезвредить?
    Блуждая по переулкам "Магнита" и прогуливаясь по проспектам "Пятерочки", я частенько натыкался на гранаты. Они манили своей эстетикой и загадочностью. Но гранаты оставались для меня гранатами. Я боялся взять их в руки. Как определить, какой из гранатов выбрать, чтобы не полыхнуло?
  • 06.12.2021 - 19:28