Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 11:43

Добрый день! Сегодня мой отзыв о новом корейском приобретении ручке-хайлайтере от A'PIEU. Сразу уточню это мой первый хайлайтер. Итак, данный хайлайтер обошелся мне в 330 руб. Упаковка продукта выполнена в форме ручки с кисточкой, изначально была защитная пленка. Так выглядит моя обновка:

Крышечка (колпачок) просто снимается и одевается, чтобы добраться до самого хайлайтера надо надавить на задний конец ручки и выдавите средство на кисточку, принцип работы такой же как и у автоматической ручки) Упаковка мне понравилась, очень удобная, компактная, не занимает много места ни в сумочке, ни в косметичке. Сам хайлайтер розовый с перламутром, кремовой консистенции, приятного фруктово-цветочного аромата, вес 2,8 г. Описание средства позаимствовано с сайта [ссылка]

Хайлайтер в виде ручки A'PIEU Flash Up Highligter Pen 2.8 г.

Поможет выделить и подсветить отдельные участки лица, придаст коже деликатное сияние, при этом оставляя ее нежной, мягкой и гладкой. Средство имеет приятную текстуру, отлично ложится на кожу, скрывая следы усталости и делая кожу визуально яркой, свежей и здоровой. Хайлайтер обладает высокой стойкостью. Подходит для любого типа кожи, в том числе и для чувствительной. Не вызывает раздражения.

Так выглядит хайлайтер при разном освещении:

В состав входят жемчужный порошок, масло оливы, белый цветочный комплекс (лотос,лилии,ландыши), фруктово-ягодный комплекс.

Хайлайтер легко и аккуратно наносится, растушевывается, Создает эффект сияния кожи изнутри. Сохраняет стойкость в течении длительного времени. Единственный минус для меня это то, что встречается довольно крупный шиммер, но из-за этого я не буду снимать звездочку, так как продукт действительно хороший, а некоторым даже нравятся блестки)

Так выглядит хайлайтер на руке и лице:

Попытка уловить шиммер:

В-общем я очень довольна своей покупкой и конечно рекомендую её!

Большое спасибо за уделенное внимание!!!

Отзывы о других корейских продуктах:

Солнцезащитный крем на основе улиточного экстракта SECRET KEY Snail Repairing Sun Cream SPF50+PA+++

Пенка для умывания 3W CLINIC Snail Foam Cleansing

Гидрофильное масло The Face Shop Rice Water Bright Cleansing Rich Oil

Зубная паста от Kerasys dental clinic 2080 PRO-Mild мягкая защита для чувствительных зубов и десен

Достоинства
  • Дает деликатное свечение
  • Красивый и нежный оттенок
  • Удобная, компактная упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Встречается крупный шиммер
S_vettaрекомендует
10.06.2016
Такой формат ручки очень удобен в применении!
10.06.2016
Очень удобен в применении и ко всему прочему компактный Smile
23.07.2016
Ого, даже не знала, что такие есть;)
23.07.2016
Smile