Опубликовано 17 Июль, 2016 - 17:38

180 руб.

~*~*~*~*~* Всем привет ! ~*~*~*~*~*

На улице +38 С. Конечно ничего не хочется, но не смогла я не написать отзыв про это чудо-средство)
Итак вот мое новое корейское приобретение - пенка для умывания 3W CLINIC Snail Foam Cleansing. Пенка находится в пластиковой тубе приятного зелено-оливкого цвета с закручивающейся крышечкой, пенка ко мне пришла в серебристой коробочке, объем - 100 мл.

При открытии пенки видим носик, защищенный фольгой, что очень приятно, мало ли кто мог нюхать и трогать мою прелесть))) Конечно как всегда все написано на корейском.

Стоимость, место покупки: 180 руб., заказывала на СП (совместных закупках), закупка велась с сайта Roseroseshop.

Общая информация (описание продукта):

Пенка с фильтратом улиточной слизи 3W CLINIC Snail Foam Cleansing бережно очищает кожу от загрязнений и остатков макияжа. Деликатно очищает кожу, не пересушивая ее и не вызывая раздражения, увлажняет кожу и оставляет ее защищенной после умывания.
Входящая в состав пенки слизь улитки тщательно очищает поры и удаляет избыток жирных веществ, выделяемых кожей. Поддерживает упругость кожи, тонизируя и питая ее, улучшает цвет лица. Пенка делает кожу эластичной и шелковистой. Защищает ее от появления угревой сыпи, снимает воспаление, стимулирует регенерацию кожи.
Благодаря экстракту слизи улиток, кожа не только очищается, но и лечится, исчезают постакне, черные точки, предотвращается появление всех несовершенств кожи.
Секрет улитки содержит необходимые для кожи аминокислоты и витамины. Также в его состав входят аллантоин, коллаген, витамины А, С, Е, В6, В12, эластин, хитозан, фермент протеаза, гликолевая кислота, а также полный набор аминокислот. Он оказывает на кожу сильное защитное и восстанавливающее действие, способствуют синтезу новой соединительной ткани, прекрасно увлажняет, нормализует состояние жирной кожи, защищает от преждевременного старения, а также борется с уже существующими морщинами.
Такой состав оказывает на кожу сильное защитное и восстанавливающее действие, способствуют синтезу новой соединительной ткани, прекрасно увлажняет, нормализует состояние жирной кожи, защищает от преждевременного старения, а также борется с уже существующими морщинами, полностью очищает кожу, обновляет ее, восстанавливая естественное сияние, смывает все виды загрязнений.

Пенка извлекается небольшим нажатием на тубу, консистенция кремообразная, структура однородная белого цвета, не знаю пахнет ли она улитками, но запах есть и он не резкий, не навязчивый, мне напоминает запах мыла из детства, только не могу вспомнить какого.

Так выглядит пенка:

Способ применения:

Нанести небольшео количество пенки на ладонь (размером с горошину), добавить немного воды, хорошо вспенить. Пену распределить по лицу массажными движениями. Затем смыть теплой водой.

Чтоб получить пенку достаточно горошину средства, вообще желательно средство вспенивать сеткой, тогда пены получится больше, я пока еще не обзавелось таковой, поэтому вспениваю руками. Сама пена получается кремообразная, мягкая, воздушная, похожа на суфле и что удивительно не растекается и не тает (не уменьшается в объеме).

Свотч вспененной пенки:

Еще раз упомяну одной горошины хватает на целое умывания, пенкой я пользуюсь в основном вечером, утром решила добить, подаренный гель от Diademine, да и утром кожа не настолько загрязнена. Итак взбитую пенку я наношу круговыми движениями на все лицо, на чуть-чуть оставляю, а потом смываю водой. Если сравнить это средство с гелем от Diademine то хочется отметить, что пенка для умывания 3W CLINIC Snail Foam Cleansing смывается сразу и не надо 10 раз лицо ополаскивать водой, лицо сразу становится чистым, аж до скрипа, нет ощущения, что средство не полностью смыто, что наблюдается после использования геля от Diademine. Пенка полностью очищает кожу и поры от загрязнения и макияжа, не сушит кожу, черные точки становятся светлее, заметен небольшой эффект отбеливания. Моему типу кожи (у меня комбинированная) пенка подошла идеально, никаких высыпаний и аллергических реакций не вызывает. А главное после использования кожа становится чистой шелковистой, что хочется ее трогать и трогать))) В общем пенка суперская. Я все больше и больше влюбляюсь в корейцев, то есть в продукцию корейских производителей))) Всем кто не знаком с данным продуктом советую познакомиться.

Мои опробованные корейский средства:

Достоинства
  • Бережное и отличное очищение
  • Довольно экономный расход
  • Нежная консистенция
  • Шелковистая кожа
Недостатки
  • Для меня не выявлены
S_vettaрекомендует
с такой пенкой еще не знакома. понравилась по описанию
30.07.2016
красота в простоте, очень хорошая, да и цена радует)
05.08.2016
Надо будет попробовать)
Интересная пенка
05.08.2016
Artifact, попробуйте не пожалеете)