Удивительно видеть столько положительных отзывов, мое средство я получила в Адвент календаре и очень расстроилась после того как попробовала его. С брендом знакомство состоялось давно и есть по-настоящему любимчики, но тут как не старалась полюбить так и не смогла.
Упаковка, очень стильная приятная в руке, дизайн очень приятный глазу.
Имеет удобный носик дозатор
✓ - объем шикарный 30 мл✓ - Производитель Россия
✓ - срок хранения после вскрытия 12 месяцев
✓ - дата производства моего средства 11/02 2020 год
Флакон полностью раскручивается, по этому можно рассмотреть трубку дозатора, она достаточно длинная, чтобы достать средство с самого дна, но точно скажу полностью выбрать крем без раскручивается и вытряхивание не получится по причине густоты.
Приятный цвет, гелиевая структура. Запах и тут мы подобрались к самому главному, он ментоловый и это ФАКТ, возможно это в моей партии лично у меня, но это однозначно ФАКТ, пользоваться из-за чего не доставляет ни малейшего удовольствия, ментол раздражает слизистую глаз, да он освежает, это хорошо работает на темные круги под глазами, для меня эффект не столь равноценно дискомфорту от средства.распределение хорошее, по коже скользит замечательно, увлажнение минимальное, если вы склонны к отёчности это средство не для Вас однозначно.
Средство не могу рекомендовать ни как, по причине ингредиента который работает как раздражитель в этом случае