Крем-гель для кожи вокруг глаз ART&FACT Увлажняющий лифтинг с витамином С, 4D гиалуроновой кислотой 2% и мочевиной для разглаживания морщин и уменьшения темных кругов - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 17.10.2021 - 21:42
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 24.11.2021 - 07:33
    Качественное увлажнение для чувствительных глаз обеспечит, но на визуальный эффект рассчитывать не советую. Стоит ли крем своих денег?
    Хорошее средство для контура глаз это, пожалуй, самый востребованный продукт в арсенале красоты любой женщины. И я не исключение: зона проблемная, требующая постоянного внимания и ухода. Немного о себе.
  • 15.10.2021 - 13:37
    Концентрат Total Eye Lift от CLARINS с эффектом лифтинга для кожи вокруг глаз: как я заказала его и маску, а получила сразу 13 средств? Как концентрат работает на моей возрастной коже и за что я его люблю?
      Для меня выбрать хорошее средство для области вокруг глаз всегда особенно сложно, потому что кожа у меня возрастная (40) и большинство признаков старения проявляются в первую очередь именно там: потеря тонуса и упругости, морщинки, сухость, к тому же у меня нависшее верхнее веко и склонность к…
  • 26.09.2021 - 17:25
    Понравился мне гораздо больше дорогих средств 〰️ Как женьшеневый крем для глаз действует на сухую возрастную кожу 40+
    Всем привет!   Если раньше я не пользовалась отдельно средствами для кожи вокруг глаз, а наносила крем для лица на все лицо, то в последнее время, глядя на начавшиеся возрастные изменения, я все же стала применять для этой зоны специальные средства.
  • 25.11.2021 - 11:58
    Ну не то чтобы прям ФИЛЛЕР! Как ведет себя крем за 100 рублей на коже 40+?
    Привет! Кремами вокруг глаз я пользуюсь круглый год! Очень удивилась, когда встретила коллегу в Магнит косметик и та заявила, для лица всегда беру, для век никогда не покупала и не мазала!
  • 24.10.2021 - 00:12
    Знаменитый матриксил и протеины сои на тропе войны за красоту и молодость кожи вокруг глаз. Фото До/После
    Всем огромный привет и отличного настроения)   У мня как-то неожиданно закончились все кремы для глаз, которые еще совсем недавно были у меня просто бесконечные. Наверное, возраст берет свое и коже теперь требуется увлажнения и питания больше, чем в молодые годы.
  • 21.10.2021 - 20:05
    Нежный, тающий крем-флюид для кожи вокруг глаз SmoRodina❀Отлично питает и смягчает кожу! Фото После❀
    Всем привет! Последнее время всё больше уделяю внимание кожи вокруг глаз. Все потому что начинают появляться небольшие складки под глазами, которые меня не радуют. Для того, чтобы сохранить по дольше более молодой взгляд, пробую разные крема, патчи, маски для нежной кожи.
  • 29.10.2021 - 08:11
    «Уменьшает припухлости под глазами и моментально освежает взгляд»? Результаты через месяц использования.
    Зона вокруг глаз самая тонкая и деликатная, она нуждается в особом уходе! Тем более, если в этой области имеются проблемы или возрастные изменения. В этом отзыве я поделюсь впечатлениями о Крем-геле для кожи вокруг глаз марки Yves Rocher Lifting Vegetal с лифтинг-эффектом.