Опубликовано 5 Март, 2024 - 21:48

полгода или более

Хочу рассказать про действующий крем от темных кругов и мешков под глазами фирмы Art&Fact!

Внешний вид:

Маленький флакончик объёмом 30 мл. Очень интересный и современный дизайн выполненный в виде градиента желтого и фиолетового. На передней части флакона указано название бренда, какие активные вещества содержит этот крем, указан эффект то крема и так далее. На задней стороне указан информация о производителе. Также указан состав.

Имеется удобный дозатор, который достаточно экономно дозирует крем

Крем белого цвета, имеет приятный нежный запах. Достаточно густой. ложится ровным слоем, легко наносится

Флакончик маленький, не занимает много места, очень удобный в использовании. Достаточно удобно его хранить в косметичке или в ящике, так как он практически не занимает места.

Использование:

Недавно столкнулась с неприятными последствиями постоянного недосыпа и стресса. Появились тёмные круги под глазами и начали образовываться мешки. Я испугалась этого. Спросила совета у подруги, какими средствами воспользоваться, чтобы от этого избавиться. Она мне посоветовала линейку средств от компании Art&Fact, мол очень эффективно помогают и содержат много полезных веществ в составе. Заказала и пошла проверять.

Подруга сказала, что крем нужно наносить утром, так как в составе витамин С. Так я и делала, наносила крем на кожу вокруг глаз тонким слоем каждое утро. По началу эффекта не было, но и никто не обещал эффект после первого же использования.

Спустя неделю я заметила что мешки под глазами ушли, глаза перестали выглядеть опухшими и тяжелыми, это уже результат, он меня обрадовал.

Спустя ещё неделю стала замечать что тёмные круги под глазами стали светлеть, приобретать естественный цвет, что меня тоже очень порадовало, и я продолжила использовать этот крем каждое утро. Кстати, лучше чтобы крем не попадал на слизистую, начинает жечь.

Спустя месяц я полностью избавилась от тёмных кругов под глазами и мешков. Результатом я очень довольна. Я продолжаю пользоваться этим кремом до сих пор, с глазами всё в порядке, теперь они выглядят здоровыми. Также немного разладились морщинки у глаз, что тоже не может не радовать.

Расходуется очень экономно, одного флакона хватает на пару месяцев, если наносить крем тонким слоем и не борщить.

Итог:

Отличный крем, который не может не радовать своим эффектом, действительно убирает тёмные круги под глазами, а также избавляет от мешков.

Делитесь в комментариях своим мнением не счёт данного крема!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Избавляет от мешков под глазами
  • Избавляет от темных кругов под глазами
  • Легкая текстура
  • Медленный расход
  • Нет отдушки
  • Разглаживает морщинки
  • Увлажняет