Опубликовано 10 Август, 2019 - 22:50

Первый раз пишу негативный отзыв, но не хочу, чтобы люди повторили мою ошибку. В мае обратились в компанию «Метр Квадратный», ребята откликнулись быстро, менеджер звонил несколько раз прежде, чем мы договорились и вызвали их представителя на замер. Цена сметы оказалась приемлемая, сроки нас тоже устроили и мы заключили договор. Необходимо было сделать капитальный ремонт 2-комнатной квартиры. Демонтажные работы прошли быстро (2 дня), но на этом все хорошее закончилось. Далее в течение 3 недель мастера (жители СНГ, хотя представитель компании уверял, что будут работать русские) укладывали плитку на кухне и в коридоре. На все вопросы, успеем ли до оговорённого срока - прораб уверял, что все под контролем. Когда мы приехали в квартиру в очередной раз, а рабочие по каким-то причинам в очередной раз отстутствовали, мы обнаружили, что плитка лежит криво. Как потом выяснили, плитку нужно было класть другим способом - схема укладки была указана на упаковке плитки. Позвонили прорабу, он сказал, что мастера приедут и переделают. В итоге на следующий день приехал сам прораб, демонтировал особенно «выпирающие» плитки, переложил. Стало лучше, но все равно не идеально. Прораб пообещал, что для укладки плитки в ванной и туалете приедет другой плиточник, но никто так и не приехал... Ключи после звонка мужа привезли, правда, пытались убедить подписать акт о приёмке работ и оплате укладки плитки ... Итог: потерянное время и испорченные материалы. После всплыли ещё «неприятные» моменты: исчезли лампочки из демонтированных люстр, полотенцесушитель и вентилятор из вытяжки.

Достоинства
  • Не накручивают цену
Недостатки
  • Выполняют работы некачественно
  • Не признают своей вины
  • Прораб не выполняет своих функций
anjelika_74не рекомендует