Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 12:51

Этой весной купили двухкомнатную квартиру, причем по очень хорошей цене, единственное, что нужен был капитальный ремонт под ключ, так как последние тридцать лет как минимум там по-моему вообще ничего не делалось. Компанию для ремонта выбирали тщательно и долго, всего в общей сложности было просмотрено восемь фирм, которые занимаются исключительно евроремонтом. В конце концов остановились именно на этой. Отмечу, довольно неплохие условия, которые нам были предложены, включая адекватные цены, сроки исполнения, а также гарантийные обязательства. Также понравился сайт компании, все достаточно информативно, можно посмотреть все расценки, также там есть множество примеров выполненных работ компании. Ну и еще одним дополнительным аргументом в пользу нашего выбора стали реальные отзывы от клиентов на нескольких тематических форумах в интернет. С менеджером компании по телефону мы обсудили некоторые важные детали и моменты, а также договорились о визите замерщика к нам на квартиру. Тот хоть и опоздал почти на целый час, но зато оказался довольно квалифицированным специалистом, да еще и приятным собеседником. Помог нам подобрать основные стройматериалы и комплектующие для ремонта, а также дал несколько полезных рекомендаций. Ну а уже через два дня нас пригласили в офис компании, где нам представили окончательную смету на ремонт квартиры, включая работу и все необходимые материалы. После того, были согласованы все важные детали и оговорены сроки выполнения ремонта, был подписан окончательный договор. Кстати говоря, договор мы подписывали с самим директором компании, который довольно-таки активно принимал участие в обсуждении проекта. Непосредственно сам ход выполнения ремонта я описывать не буду, тем более, что наведывались мы на квартиру довольно редко, за все время по-моему два или три раза всего. По времени весь процесс занял чуть больше двух месяцев, по срокам правда немного не уложились, но это в принципе не их вина, а скорее наша. Если говорить в целом, то конечным результатом мы с супругом остались довольны. Единственное, что случился небольшой косяк с кафельной плиткой в ванной комнате, но потом ребята все переделали, причем бесплатно, так что на общее впечатление от ремонта этот инцидент в целом не повлиял. Напоследок хочу еще раз поблагодарить весь персонал компании, ее директора, ну и отдельная благодарность прорабу, который держал под контролем весь процесс и постоянно был с нами на связи.

Достоинства
  • Качественно
  • Сроки выполнения
dinayрекомендует
01.12.2020
А мы брали материалы у них же. В принципе, все, что нужно было для нашего ремонта, у них нашлось. Все было в наличии на складе.