Опубликовано 21 Август, 2023 - 07:06

18.08.23 обращалась в медок в павшинской пойме, Красногорск. До этого ни разу не посещала. Чтобы не ехать далеко к врачу, нужно было сделать исследование рядом с домом для оценки лечения и направить своему врачу. Тк исследование несложное, записалась рядом с домом. 1)обратило внимание летающая муха, которые являются переносчиками инфекций. Девочек на ресепшен это не смущало.

2)врач Драгун С. была с признаками орви, нос красный, чихала несколько раз при мне. Маску то приспускала, то одевала. Это не допустимо вести прием врачу с признаками орви, к которому м прийти беременные или женщины в протоколе. Жалею, что не развернулась и не ушла сразу

3)очень дули кондиционеры (холл маленький и там просто дубак)

В итоге после приема у меня поднялась температура. Что для меня в протоколе на уколах гормонов не допустимо.

Написала отзыв на сайте медок, но не нашла его там среди опубликованных. Мое мнение, что в жк по месту регистрации мне комфортнее, чем здесь в частной за деньги (просто по омс трудно талон взять). Остались негативные впечатления, больше не пойду.

Katerina_111не рекомендует
29.08.2023
Добрый день!
Приносим извинения за неприятные эмоции.
Мы хотим разобраться в ситуации. Предоставьте пожалуйста по адресу электронной почты [ссылка] свои ФИО, дату и время обращения в клинику.
С уважением, сеть клиник «Медок»