Опубликовано 25 Январь, 2018 - 19:03

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

С недавнего времени, у меня появился телефон Xiaomi, и я стала поклонницей этой марки.

На просторах всем знакомого интернет-магазина увидела эти наушники.

Называются они так "100% оригинал Сяо Mi наушники поршня вкладыши 3.5 мм наушники с Mi c Провода Управление для iphone Samsung mi 3 4 красный Mi наушники" Оригинально, не правда ли?

Я выбрала фиолетовый цвет. На тот момент я купила их за 380 рублей.

После заказа, приехали они за 11 дней (что довольно быстро)

Я была удивлена, так как выглядели они довольно красиво и качественно

Коробочка придавала мне уверенности, что в руках я держу не дешевую подделку, с ужасным звуком...

Распаковывать ее было довольно приятно

Внутри был следующий набор:

1. инструкция

2. наушники

3. две пары вкладышей

Первое, что бросается в глаза-это их цвет. Фиолетовый, такой нежный цвет, как черничный йогурт. Наушники оказались достаточно длинные. Та часть, которая засовывается в ухо, была очень интересной формы (как оказалось достаточно анатомичной и удобной- к ней пререканий нет)

На каждом наушнике написано правая и левая сторона, хотя вы итак не запутаетесь, так как правый наушник вы никак не сможете засунуть в левое ухо и наоборот.

Микрофон хороший, кнопка работает (позволяет принять вызов, переключить песню и тд.)

Мне не понравился сам штекер, а точнее его шнур, из-за того, что он прямой его можно легко переломать, и именно в этом месте шнур какой-то слабенький.

Теперь перейдем, к самой важной части. Звук.

В первое время, мне казалось, что звук достаточно хороший, но я начала сравнивать его со звуком своих наушников (за 700 рублей)

Звук в наушниках Xiaomi оказался приглушенным, грязным.Мне все время хотелось увеличить громкость,как-будто звук был далеко.

В общем, подводя итоги.

Ценителям-любителям-меломанам эти наушники я бы не рекомендовала, лучше купить что-то подороже. Что бы потом наушники не лежали в полке.

dashasemenovaне рекомендует