Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 15:45

Собиралась в данной фирме заказать дополнительную секцию к своему шкафу, т.к. именно на их сайте нашла ту пленку для МДФ, из которой сделан мой шкаф. Уточнила у менеджера наличие, мне сказали, что, да, с данной пленкой работают. После этого оформила выезд замерщика на дом (учтите, выезд 2000 руб), т.к. нужно было еще подобрать в цвет ЛДСП для цоколя шкафа. По факту приехал замерщик, округлил глаза, сказав, что такой пленки он не знает, и, как оказалось, подходящих примеров ЛДСП у него с собой тоже нет. Хотя в моей заявке это было указано. По сути выезд был бесполезный. Деньги пришлось все равно оплатить. Прошу обратить внимание, что замерщик замялся по поводу наличия пленки и стал "разводить" нас на смену всех фасадов дверей шкафа, что значительно отличается от изначально рассчитанной стоимости. Итогом стало то, что спустя пару дней менеджер уведомил, что данной пленки у поставщика нет, и мне предлагают выбрать альтернативный вариант для смены всех фасадов. Меня намеренно ввели в заблуждение, что с данной пленкой они работают. Выезд замерщика был оплачен, но по факту у меня на руках после приезда нет ни эскиза, ничего. Услуга не оказана, но оплачена. Мои требования вернуть сумму за выезд замерщика фирма игнорирует. Крайне не рекомендую данную организацию для изготовления вашей мебели!

anazuне рекомендует