Доброе утро, мадамы)))
Хочу поделиться с Вами своими ощущениями по поводу популярного масла для волос Mythic Oil Loreal Professionneel. И заранее могу сообщить, что не разделяю общих восторгов по его поводу. Кому интересно- расскажу почему.
◕ ◔ ◓ ◒◕ ◔ ◓ ◒◕ ◔ ◓ ◒◕ ◔ ◓ ◒◕ ◔ ◓ ◒◕ ◔ ◓ ◒◕ ◔ ◓ ◒◕ ◔ ◓ ◒◕ ◔ ◓ ◒◕ ◔ ◓ ◒◕ ◔ ◓ ◒◕ ◔ ◓ ◒◕ ◔ ◓ ◒◕ ◔ ◓ ◒
Я все отращиваю блонд и за ним нужен очень тщательный уход. Никогда не покупала несмываемые масла и пользовалась лишь натуральными перед мытьем. Но начитавшись разных форумов и групп решила, что моим сухим обесцвеченным волосам помимо масок, бальзамов, спреев и пр. просто необходимо ежедневное круглосуточное средство для питания.
Долго я выбирала, да нос воротила-то не так и то не этак. И вот не выдержав, попросила помощи о выборе масла для волос у фей из одной группы. Мнением большинства мой выбор пал именно на это маслице.
Что же там необычного они положили на 1400 рублей(именно по такой цене купила драгоценный эликсир-думаю, что прогадала,но все же была в предвкушении чуда)
Производитель уверяет в содержании в составе масло авокадо и виноградных косточек(я итак пользуюсь этими маслами).Чудо-масло должно питать и не жирнить волосы.Подходит для окрашенных волос и защищает при укладке.
◕ ◔ ◓ ◒◕ ◔ ◓ ◒◕ ◔ ◓ ◒◕ ◔ ◓ ◒◕ ◔ ◓ ◒◕ ◔ ◓ ◒◕ ◔ ◓ ◒◕ ◔ ◓ ◒◕ ◔ ◓ ◒◕ ◔ ◓ ◒◕ ◔ ◓ ◒◕ ◔ ◓ ◒◕ ◔ ◓ ◒◕ ◔ ◓ ◒
Это все обещал производитель. И вот что я могу сказать.Я не спец в таком виде ухода, как масла и до Лореаля пробовала лишь Гарнье, который мне категорически не понравился. И вот как неискушенному человеку мне было очень интересно какое же диво дивное сотворит со мной это маслице....А никакого я Вам могу сказать....
Оно обладает приятным пряным ароматом...Чувствуется нотки, корицы, ванили может даже перца...На этом приятности заканчиваются. Я использую масло после мытья и легкой сушки полотенцем. На влажные волосы наношу три нажатия, стараясь уделять внимания кончикам.Оно абсолютно не жирнит и полностью впитывает-это плюс.Но я так же не заметила ни питания, ни увлажнения....Волосы сухие и блестят некоторое время после применения, но этот эффект быстро проходит.
Вывод- со временем мой блонд стал более ухоженным. Секущихся кончиков почти нет, волосы стали мягче, живее,но думаю,что это не заслуга масла- от него я вижу лишь один результат -иссушенные волосы.Просто мой уход стал более сбалансированным и тщательным. В совокупности с остальными более качественными средствами оно может и приносит пользу, но за такую цену-оно мне не надо.
В связи с вышесказанным, я не рекомендую это масло, но возможно оно подойдет для не окрашенных и более здоровых волос,так как моим нужны средства посильнее.
Ниже ссылка на масло от которого я в восторге
http://irecommend.ru/content/ya-tak-lyublyu-tebyay...
Спасибо за внимание и всем шикарных волос)))