Опубликовано 26 Июль, 2017 - 13:53

полгода или более
    370 рублей (529 без акции) в Летуаль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о лаке для волос Мегамания от Schwarzkoph. Я на него не потратила своих денег, т.к. покупала его по подарочному купону.

Описание производителя:

Хочешь раскрыть свою сексуальность на все сто? Накачай свой стайлинг cногсшибательным ОБЪЕМом с лаком для волос got2b «Мегамания» Лифтинг-эффект –это все, что тебе нужно. Раздвигай границы, выходи за пределы, превышай объем! Будь sexy: Распыли лак с расстояния 20-25 см и создай у себя на голове настоящую провокацию –MЕГАобъемом got2b «Мегамания»!

Производитель: Германия

Номинальный объем: 300 мл.

Аромат:

Это то, чем отличается Got2B от других. Аромат просто сногшибательный! Пахнет сладкой малиной, а не вонючей химией, как другие лаки, например Wella.

Фиксация и объем:

Фиксация хорошая, мои кудряшки после выпрямителя держатся дня два точно (+спрей утюжок), а вот объем без спрея-мусса не добиться.

Дозатор:

Дозатор самый обычный, как у других лаков, оформлен розовым цветом, как и весь баллон.

Dimethyl Ether * Alcohol Denat (27,5% vol.) * Aqua * Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl/ Methacrylate Copolymer * Aminomethyl Propanol * Parfum * Isopropyl Myristate * Benzyl Alcohol * Alpha-Isomethyl Ionone

Как видите, состав не очень хороший, но, как мне кажется, лучше, чем у лаков с ценой в пределах 100-200 рублей.

Итог:

Я могу рекомендовать его к покупке, если у вас есть возможность и ЖЕЛАНИЕ купить этот лак для волос за 300-500 рублей.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Волосы не склеивает
  • Волосы не утежеляет
  • Отличный объем
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Дорого
Евгения15рекомендует
26.07.2017
Ох.. как же я ненавижу химические запахи лаков для волос. Может, с вашим удастся подружиться
26.07.2017
Был такой, никак закончить его не могла) Сам по себе хороший, но мне наоборот этот запах малины казался очень навязчивым и очень уж искусственным, химическим Big smile