Опубликовано 11 Октябрь, 2010 - 11:36

Понятие «новинка» относиться только к упаковке и новому названию этой туши. Кстати, черная с розовым упаковка очень напоминает эйвоновскую, у орифлеймовских дизайнеров фантазия иссякла что ли? По качеству тушь «Инфинити» очень напоминает другую стойкую тушь от Орифлейм «Экстрим-объем». Она была так-себе, наверное Орифлейм это тоже понял по низкому спросу и расфасовал её в другие тюбики с презентацией Ани Лорак с новым звучным названием «Инфинити». А тушь всё так же плохо разделяет ресницы, слипается, объема особа не даёт. С трудом смывается водой. В общем, ни чего особенного, у Орифлейма есть туши и получше.
Margoschaне рекомендует
12.10.2010
Smile спасибо большое за отзыв..я тоже хотела купить эту тушь..думала новинка же,может что то нормальное будет.. Хорошо что не заказала Puzzled
17.10.2010
Опааа! А я уже заказала((
Неужели все так плохо? Может, стоит отменить заказ...
23.10.2010
Обьём она и не должна давать, она же заявленна как удлиняющая тушь. Я её тоже думала заказывать, но уже купила в магазине другую. А сестра пользуется и довольна.
20.11.2010
Я бы не назвала недостатком, что тушь с трудом смывается водой. Во-первых, она стойкая, во-вторых, косметику с глаз надо смывать специальными средствами, а не мылом. Тоже мне, недостаток Smile