Опубликовано 1 Ноябрь, 2018 - 08:39

Начну с того, что в 2016 году компания Givenchy по какой-то причине перестала выпускать пудру, с коей я преданно дружила добрых 5 лет - le prisme visage-mat. И , честно сказать, я по сей день (а прошло более двух лет) не смогла найти свое. И вот очередная «перевалочная база» - пудра от gch - tent couture. Оформление, безусловно, на высоте. Сверху кожаная обивка, с зеркальным логотипом gch. Зеркало массивное, сам корпус тоже тяжелый. В общем, вид крутой.

Внутри пудра поделена на «хайлайтер» розовый и собственно пудру. В кавычках, поскольку для меня это не хайлайтер. Я пользуюсь всем вперемешку. Сначала пробовала кистью - не советую. Уходит очень много продукта а эффект лучше не становится. Поэтому тот спонж, что в комплекте - самое оно.

Состав неплохой.

Проблем с кожей у меня нет (ттт). Разве что цвет лица, потому что я есть недосып. И мелкая пигментация (вторые роды дали о себе знать).

Набираю на спонж немного продукта и, едва касаясь, вожу по лицу, добавляя пудры на спонж. Маскировка на троечку, с серьезными проблемами не справится. Но, чтобы освежить цвет лица годится. Тон у меня 4 - elegant beige. Но я люблю потемнее. Жаль, в наличии не оказалось. В общем, прилагаю фото до и после, особой разницы я не вижу, соответственно больше данный товар не куплю.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не подчеркивает шелушения
  • Потрясающий дизайн футляра
Недостатки
  • Бесполезная вещь
  • Высокая цена
Vika90’sне рекомендует