Опубликовано 30 Июль, 2022 - 14:46

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Потребность в ароматических саше у меня появилась тогда, когда я перешла на эко-средства для стирки. Эти гели и кондиционеры хоть и имеют отдушку, но свой аромат на вещах практически не оставляют (то ли дело какой-нибудь ядреный Tide)))). А со временем ткани и вовсе теряют свою свежесть и будто перенимают запахи шкафа - хоть бери и перестирывай.

В общем, теперь среди моих вешалок висят ароматические саше. Сегодня я расскажу про вот такой вариант от Breesal - «Пробуждение чувств» с ароматом бамбука, подснежника и лайма.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Производитель: Китай

Место покупки: Wildberries

Количество штук: 3

Цена: 300 рублей

Описание:

Ароматическое саше для белья Breesal - это компактный и деликатный способ придать гардеробной, шкафу или комоду легкий и ненавязчивый аромат.

Просто разместите их на полке или штанге с помощью специального крючка и радуйте себя прекрасным настроением каждый раз, когда открываете шкаф, застилаете белье или надеваете любимую вещь. Специально для этого мы выбрали утонченные, но стойкие композиции от ведущих парфюмерных домов мира, которые будут радовать вас в течение целого месяца.

Саше ароматическое для шкафа "Пробуждение чувств" наполнит пространство утонченным аккордом из нот древесно-травянистого бамбука, хрупкого подснежника и освежающего персидского лайма. При этом саше на 94% состоит из натуральных компонентов и гипоаллергенно, что особенно важно для людей с повышенной чувствительностью.

Мы также позаботились о безопасности вашей одежды: наши аромасаше надежно упакованы в два плотных бумажных пакета с привлекательным дизайном и не оставляют следов на ткани.

УПАКОВКА.

Саше приходят упакованные в прозрачный полиэтиленовый пакет. В нем 3 освежителя в плотных индивидуальных упаковках (сохраняющих аромат).

На этой упаковке нанесены все необходимые сведения о товаре:

Открывается по насечке. Внутри - плоский бумажный пакет с крючком для подвешивания.

Крючок этот, кстати, можно задвинуть внутрь. Это на случай, если саше захочется положить, а не повесить.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Ароматическое саше BREESAL мне не понравилось. Во-первых, «не зашёл» аромат - очень уж он сильно напоминает самый дешёвый освежитель воздуха. Такой, с травяным ароматом и выраженной кислинкой. А в шкафу все-таки хотелось бы ощущать какой-нибудь более лаконичный, «дорогой» аромат.

Во-вторых, сам аромат очень слабый. Он совсем не перекрывает неприятные запахи, если такие имеются (один пакетик у нас висит в шкафу, где стоит обувь). Он полностью рассеивается в открытых комодах (другой пакетик висит в шкафчике с открытой задней стенкой). Единственное, где герой отзыва более менее справляется - это в плотно закрытом ящике для белья в диване.

В общем, данным ароматическим саше я не довольна и рекомендовать его не буду. Со своей задачей он справляется плохо, да ещё и пахнет не очень.

СПАСИБО ЗА ВНИМЕНИЕ!

Недостатки
  • Аромат дешевого освежителя воздуха
  • Плохо справляется со своей задачей
St.Dне рекомендует