Опубликовано 14 Декабрь, 2011 - 12:22

У меня тьма лаков для ногтей, я не хвастаюсь, просто хочу прояснить ситуацию. Из всех действительно плохими оказались от силы штук 10. Дело по большей части не в лаке, а в том, кто и как его наносит, да простят меня читающие этот отзыв.
Лак этой серии можно нанести и в итоге получить хороший маникюр. Секрет прост: прежде всего наносим подходящую основу (можно использовать Golden Rose), затем наносим наш лак, набирая достаточное количество на кисточку, а главное, делаем это быстро и не елозим по одному месту. Поскольку лак сохнет быстро, нанести надо с одного раза, если попытаться нанести 2 слой, получится то еще зрелище. Если постараться все получается, если не стараться, зачем тогда вообще пытаться? Я использовала в качестве основы черный лак с Crackle №910, получилось очень даже ничего. Наглядно показать маникюр, к сожалению, не могу, на ногтях сейчас другой лак.
О недостатках лака: поверх него обязательно наносить слой бесцветного лака, иначе смотреться не будет; высыхает быстро как на ногтях, так и на кисточке, образует комочки; баночку нельзя оставлять открытой вообще, лак засыхает в ней в процессе маникюра; кисточка жутко неудобная.
В общем, этот лак для тех, кто не ищет легких путей, но он не худший.
Достоинства
  • Быстро высыхает на ногтях
hell catне рекомендует