Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 23:34

несколько раз

Всем доброго времени суток)

Я, наверное, как и любая девушка (за редким исключением) очень люблю все что вкусненько пахнет(не только касательно косметики, но и еду=)), поэтому очень часто покупаю себе различные духи, спреи, ароматные масла и т.д.

Я знаю ту точку зрения, что с человеком должен ассоциироваться определенный аромат...но что же поделать, если в мире так много всего с чудесным запахом! Как же можно выбрать что-то и остановиться на чем-то одном? Может я пока еще просто не нашла именно СВОЕГО..не знаю)

Но бывают и неудачные опыты среди всех моих покупок... Даже не знаю, как я купила этот спрей... Ведь видели глазки, что покупали (точнее нюхал нос=) Наверное у меня был насморк и я купилась на сочную картинку и необычное сочетание. А в итоге сейчас запах напоминает мне какое-нибудь средство для уборки с лимоном(

Но что сделано то сделано. Единственное что меня радует, что это не совсем косметика, которой сложно найти применение если она не подошла. Этот спрей можно использовать и не по назначению. А именно брызгать в комнате в качестве ароматизатора воздуха, поскольку аромат все же не противный, просто на себе носить его мне не хочется.

Ну и плюс в том, что он не содержит спирта (по обещанию производителей), а соответственно не будет сушить вашу кожу.

Покупала я его в Миле, стоил он чуть больше 1$, не так уж и много)не жаль потраченных денег, тем более что я его не выбросила, а все же нашла применение)

В этой линейке представлено всего 4 аромата и я все же нашла среди них свой, который мне подошел и запал в душу)

А с этим, как только он закончится, я попрощаюсь навсегда))

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Недорого
  • Неплохой ароматизатор воздуха)
Недостатки
  • Запах не подошел(
Зефирка с корицейне рекомендует