Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 23:47

И я хочу сказать, что я с ним согласна) Даже мне самой хочется себя съесть, настолько у этого спрея приятный запах - лёгкий, фруктовый, сладкий (но не приторный), летящий, манящий...эпитетов можно подобрать множество! Но слова тут мало помогут, надо нюхать.

Для тех кто живет в России, мой отзыв наверное будет бесполезен..не знаю, найдете ли вы у себя в магазинах такой спрей..

Ну а те, кто живет в РБ отправляйтесь в ближайший Остров чистоты или Милу (благо они у нас на каждом шагу)) и ищите на полках этот спрей.

У них в линейке представлено 4 запаха - Медовая груша, Фруктовый салат, Лайм и малина ну и герой моего отзыва - Сочный гранат.

Я перенюхала их все, и даже не по одному разу, я возвращалась в магазины снова и снова и не могла остановиться на чем-то... Продавцы уже как-то косились на меня когда я входила и шла к этой полке) Но мне было все равно, ведь я искала его - свой запах, который попадет прямо в сердце)

Проблемка состояла в том, что можно было только нюхать баночку, брызгать на руку было нельзя(

В итоге недели мучений я все-таки остановилась на Сочном гранате, мне он показался самым приятным из всех!

Груша была чересчур приторная, у Фруктового салата запах был какой-то непонятный для меня, ничего плохого и ничего хорошего.. Про Лайм и малину написан отдельный отзыв, т.к. его я тоже покупала раньше.

Хочу сказать, что я не пожалела ни разу! Запах у него действительно чудесный! Он не очень стойкий, но для лета самое то что нужно! Его просто нужно почаще обновлять и плюс в том, что он не содержит спирта, то есть сразу как только вы брызнете на тело и волосы, запах будет приятный, а не спиртованный.

И еще, как то я прочитала совет, касательно запахов. Заключался он в том, что если вы едете куда-то в путешествие, покупайте новый аромат и пользуйтесь там только им. И спустя много лет, этот запах будет возвращать вашу память в те или иные места, где вы побывали! Для меня это абсолютная правда, и теперь Сочный гранат возвращает меня в замечательную Одессу, которую я посетила этим летом)

Всем спасибо за внимание!)

Достоинства
  • * цена
  • Не содержит спирта
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Не очень стойкий
Зефирка с корицейрекомендует
29.10.2017
да-да-да, видела такой спрей в нескольких вариациях у нас в Матрешке, кажется, или в магазине Белорусской косметики.
тоже хотела купить, так как цена была приятной, но почему-то не взяла
теперь точно куплю, как буду в следующий раз там Smile
обязательно попробуйте!)Тем более, что цена не кусается))
Буду рада если вам понравится Shy
29.10.2017
даа, а я еще видела их, когда скидка была - вдвойне приятно)
у нас они тоже бывают на скидках,хотя цена и так ниже некуда)
Может как раз как вы созреете купить будет снова скидка))
было бы очень хорошо! Shy