Опубликовано 21 Июль, 2023 - 11:37

Хочу поделиться с вами отзывом о геле для интимной гигиены "Зеленый чай" Floresan.

Гель для интимной гигиены – это специальное средство, разработанное для очистки и поддержания здоровья интимных областей. Он играет важную роль в обеспечении чистоты, комфорта и поддержания баланса pH.

Важно отметить, что лучше всего выбирать гель с натуральными или гипоаллергенными ингредиентами.

🍀КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ🍀

Цена: 154 руб.

Объем: 250 мл

Срок годности: 30 месяцев

Страна-изготовитель: Россия

Где купить: Wb, Ozon

🍀УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ🍀

Средство находится в белом бутыле.

На обратной стороне упаковки находится наклейка с важной информацией: описание, срок годности, состав, объем, способ применения, данные изготовителя.Дозатор имеет несколько положений: "stop"- закрыть, "open"- открыть.

Работает исправно и не протекает.

🍀СОСТАВ🍀

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Camellia Sinensis Leaf Extract (Экстракт зеленого чая), Aloe Barbadensis Extract (Экстракт алоэ), Sodium Chloride, Cocamide DEA, Lauryl Glucoside, PEG-75 Lanolin, Panthenol (Д-пантенол), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Lactic Acid (Кислота молочная), Citric Acid (Кислота лимонная), Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

Не самый лучший состав. Очень много нежелательных компонентов:

Sodium Laureth Sulfate синтетический агрессивный очищающий компонент; образует много пены; может вызывать раздражение.

Cocamide DEA синтетическое токсичное ПАВ.

PEG-75 Lanolin и PEG-7 Glyceryl Cocoate синтетический эмульгатор и моющий компонент, может содержать токсичные примеси.

🍀ОРГАНОЛЕПТИКА🍀

Однородная

• Консистенция

Гелеобразная

🍀СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ🍀

1. Наношу небольшое количество геля на интимные зоны.

2. Смываю теплой водой.

🍀ЛИЧНЫЙ ОПЫТ🍀

Во время применения гель отлично пенится. Нежно очищает кожу и не сушит. Имеет приятный аромат. Кожу не раздражает, аллергической реакции не вызвал. Гель совершенно не ощутим, как будто просто использовала обычную воду.

Расход у геля, достаточно, большой. Хотя для одного применения использую небольшое количество (один раз нажимаю на дозатор).

Изучив состав, понимаю, что данное средство не самый лучший вариант.

В следующий раз буду читать состав перед покупкой.

🍀РЕКОМЕНДУЮ?🍀

В целом средство неплохое. Свою функцию выполняет и не травмирует кожу. Цена=качество.

Второй раз я бы точно не купила данный гель.

Не рекомендую!

Недостатки
  • Не безопасный состав
  • Не экономичный расход
ivirinaolне рекомендует